ВОПРОС подскажите понятную программу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ubila

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
56
Реакции
37
Баллы
38
Город
Moscow
Всем привет! Всю дорогу работаю в автокаде, причем именно с 3д проектированием. Не хотелось бы пересаживаться на другой софт. Установил fusion 360 для подготовки g-файла, из модели созданной в автокаде. Всё что нашел посмотрел, изучил. Но вот candle выдает ошибки и не собирается запускать процесс. Я продолжу ковырять фьюжн, но может есть что-то по-проще, чтобы скажем в 3мм фанере, кукурузой 3.175 создать гравировку из круглых отверстий диаметром 6мм и глубиной 1мм.

Буду признателен)
 
Всем привет! Всю дорогу работаю в автокаде, причем именно с 3д проектированием. Не хотелось бы пересаживаться на другой софт. Установил fusion 360 для подготовки g-файла, из модели созданной в автокаде. Всё что нашел посмотрел, изучил. Но вот candle выдает ошибки и не собирается запускать процесс. Я продолжу ковырять фьюжн, но может есть что-то по-проще, чтобы скажем в 3мм фанере, кукурузой 3.175 создать гравировку из круглых отверстий диаметром 6мм и глубиной 1мм.

Буду признателен)
Постпроцессор надо для фьюжн соответствующий установить.
 
Всем привет! Всю дорогу работаю в автокаде, причем именно с 3д проектированием. Не хотелось бы пересаживаться на другой софт. Установил fusion 360 для подготовки g-файла, из модели созданной в автокаде. Всё что нашел посмотрел, изучил. Но вот candle выдает ошибки и не собирается запускать процесс. Я продолжу ковырять фьюжн, но может есть что-то по-проще, чтобы скажем в 3мм фанере, кукурузой 3.175 создать гравировку из круглых отверстий диаметром 6мм и глубиной 1мм.

Буду признателен)
Если не сложные вырезы и фрезерование по контурам, то и GGEasy (программа для подготовки g-кода CNC гравировки ПП) справится, если файл будет DXF.
 
А для Corel есть какой плагин чтобы готовить G-код?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать