ЭКСПРЕСС ВОПРОС Подскажите разницу в версиях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WoodLife

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
204
Реакции
92
Баллы
48
Возраст
33
Город
Haifa
Имя
Alex
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Всем привет.
Подскажите сильное ли различие между версиями ArtCAM 2012 года и ArtCAM 2018 года?
Для начала освоения программы.
При установке 2018 версии мне установка написала что у меня виндоус интернет экслорэр не 11 версии и не может установить.. не понял связи)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вот сейчас устанавливал AutoCAD, и что это такое вообще? ошибки, ничего не установилось...
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    176.3 KB · Просмотры: 6
Framework 4.8 надо вначале установить, новая платформа мелкомягких… тащится прям сразу с их сайта...
 
что у меня виндоус интернет экслорэр не 11 версии
Вин 8 у вас похоже или ниже, переустановить на Вин 8.1 или выше , танцы с бубном не помогут , даже если и установите 11 . Версии различаются в более новой больше инструментов (выяснилось по общению на этом форуме) но и на более старой версии можно так же работать , но на некоторые действия будет уходить немного больше времени.
Решать вам
 
Вин 8 у вас похоже или ниже, переустановить на Вин 8.1 или выше , танцы с бубном не помогут , даже если и установите 11 . Версии различаются в более новой больше инструментов (выяснилось по общению на этом форуме) но и на более старой версии можно так же работать , но на некоторые действия будет уходить немного больше времени.
Решать вам
Спасибо большое за ответ! Так и думал что дело в Винде 8. Сегодня же обновлюсь:)
 
Небольшой комментарий, мне понравились более старые версии. пусть и есть неудобства но в них у меня меньше тормозов . сколько ставил более новых версий и остановился на 9.1 .
 
Где-то уже писал на этом форуме, что работаю в связке CorelDRAW 2018 (64-Bit) и Autodesk ArtCAM Premium 2018. Всё трофейное. Так вот по поводу ArtCAM, да было немного танцев с бубном, но только когда ставил первый раз. Потом нашел нормальную версию и внимание! видео по установке. Всё после этого ещё раз ставил на основную машину и на станочную, без сучка и задоринки. Как то так. А, да, винда 10 х64. Тут были разговоры про винду, ну по поводу 7-ки. Так вот по этому и нужна 10-ка, что многие современные графические и кадовские проги отказываются работать со строй виндой.
 
Тут были разговоры про винду, ну по поводу 7-ки. Так вот по этому и нужна 10-ка, что многие современные графические и кадовские проги отказываются работать со строй виндой.
Недавно вернулся в лагерь Оконников. Поставил 7 х64 бит. Solid Edge 2019 спокойно встал, 3д Макс 2017. Аспир без проблем.
 
Поставил 7 х64 бит
Да понятно, вот только та 7ка которая сейчас ходит, наполовину 10. Учитывая дрова, библиотеки С++ и .net Framework и многое другое, что переделано. Разговоры о то что лучше 10 или 7 дело вкуса. Попробуйте найти ЧИСТУЮ 7ку, ну как она вышла, и тогда всё и поймёте, У меня даже корел отказался ставится, когда то.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Да и вообще, чем 10ка то не угодила?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать