ВОПРОС Покупка фанеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

animesquad

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
23
Город
Москва
Имя
Олежка)
Не подскажите где можно купить фанеру 2-3 мм в Москве. Размером для нашего станка. Или где можно купить лист и там же ее нарезать. Буду благодарен за помощь.
 
Решение
Есть такая контора - Вудсток (гуглится легко), специализируется на торговле древесиной.
У них часто бывает натуральный шпон толщиной 0,6 - 6 мм.
Лично покупал там дубовый шпон 6 мм.
Разумеется, качество с фанерой не сравнить, но и цену тоже(
Ваши сообщения автоматически объединены:

Спасибо огромное за помощь!
В Леруа, только минимальная толщина примерно 3.8мм
 
Леонардо. Сеть для очумелых ручек.
 
Наверное надо у моделистов спросить.
 
Фанеру и из Леруа 4мм взять можно, все равно ее лучше отшлифовать, кстати если фанеру из Леруа шлифонуть то даже лёгкая шлифовка сразу ее в 3,5мм сделает, ну а если через шлифовальный самодельный станочек пропустить то хоть 2,5мм легко получить. Станочек типа такого https://yandex.ru/video/touch/previ...фовальный станок своими руками&path=sharelink
 
3мм купить не особо проблемно, а вот 2мм вообще не встречал. В Леруа тоже взял минимальную 4мм
 
Добрый день! Подскажите кто где покупает фанеру для лазерной резки 3-8 мм сорт 2/2 шлифованную в Питере? Заранее спасибо!
 
Есть такая контора - Вудсток (гуглится легко), специализируется на торговле древесиной.
У них часто бывает натуральный шпон толщиной 0,6 - 6 мм.
Лично покупал там дубовый шпон 6 мм.
Разумеется, качество с фанерой не сравнить, но и цену тоже(
 
Есть такая контора - Вудсток (гуглится легко), специализируется на торговле древесиной.
У них часто бывает натуральный шпон толщиной 0,6 - 6 мм.
Лично покупал там дубовый шпон 6 мм.
Разумеется, качество с фанерой не сравнить, но и цену тоже(
Ваши сообщения автоматически объединены:

Спасибо огромное за помощь!
 
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать