Покупка филамента для 3D печати (цены, магазины, качество)

Radionet

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
314
Реакции
192
Баллы
68
Возраст
59
Адрес
Пушкин
Город
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Станок
CNC 3018
Плата
Woodpeeker 3.2A
Прошивка
GBRL 1.1f
Кто где покупает филамент для 3D печати?

Я в основном печатаю PLA и ABS. Сначала закупался на bestfilament.ru Но дорого.


bestfilament.ru.jpg


Потом нашел другой магазин. Цены более демократичные. sopytka.ru

www.sopytka.ru.jpg


А Вы где покупаете себе пластик?
 
Спасибо за ответ. Жаль PLA там нет! БЛИН. Стихами заговорил..
 
Заказал у них (sopytka.ru), в понедельник утром 30.11, сразу же и произвел оплату.
Вчера наконец-то получил свой заказанный пластик. Не понравилась оперативность, с которой отправили заказ. Только через 10 дней после оплаты. Оплатил 30.11, а отправили 10.12. Плюс 5 дней доставки Службой рассылки Boxberry. Итого 15 дней, почти как с Китая по ускоренной доставке.
Теперь о плюсах: наверное повезло, что в момент заказа цена на пластик была снижена, у меня получилось купить две бабины PLA по 1 кг каждая по цене 848 руб. Сейчас цена 1 кг 948 руб. За доставку Службой Boxberry из Москвы в Краснодарский край заплатил 410 руб. В итоге, цена за 1 кг пластика с учетом доставки составила 1053 руб.
 
Вчера наконец-то получил свой заказанный пластик. Не понравилась оперативность, с которой отправили заказ. Только через 10 дней после оплаты. Оплатил 30.11, а отправили 10.12. Плюс 5 дней доставки Службой рассылки Boxberry. Итого 15 дней, почти как с Китая по ускоренной доставке.
Теперь о плюсах: наверное повезло, что в момент заказа цена на пластик была снижена, у меня получилось купить две бабины PLA по 1 кг каждая по цене 848 руб. Сейчас цена 1 кг 948 руб. За доставку Службой Boxberry из Москвы в Краснодарский край заплатил 410 руб. В итоге, цена за 1 кг пластика с учетом доставки составила 1053 руб.

Василич! Вчера заказал у них бобину пластика. Посмотрим как мне приедет!
 
Василич! Вчера заказал у них бобину пластика. Посмотрим как мне приедет!
Василич! Сегодня приехал мой пластик,правда еще не получал. Грубо говоря за неделю от момента заказа до получения.
21 присвоен трек номер . 25 доставлен. (пишет в приложении почта России)
 
Radionet, значит повезло больше, чем мне, возможно у них тогда действительно запарка была, что пришлось 10 дней отправки ждать.
 
Radionet, значит повезло больше, чем мне, возможно у них тогда действительно запарка была, что пришлось 10 дней отправки ждать.
Да. Мне еще письмо пришло, что мол возможна задержка с отправкой в связи множеством заказов, новый год и.т.д
 
Да, реализуют через этот инет-магазин.
Лукавят, правда, что Боксберри быстрее и дешевле ПР - брехня.
Дольше в разы и дороже раза в 2.
Ну это до меня, в другие места может и по-другому...
Доставка вышла в районе 400 руб.
Брал пять катушек по кило.
 
Доставкой Боксберри?
Этой службой ко мне ехало несколько посылок - вес гораздо меньший, чем 5 кг, оплата от 600 до 800 целковых. Сроки - от 3 недель до месяца.
 
Кто покупал ABS платик на sopytka.ru как Вам качество платика?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать