ПОЛЕЗНО Полезные хаки для мастера

Вряд ли у нас могут быть американские шланги гидравлические...
Притаскивают! Сейчас советские трудней найти, чем забугорные. У меня уже несколько плашек-метчиков набралось от таких заказов.
 
Лазерщикам...
 
Нарезчик витой изоляции с 3:50 мин.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Удачное, на мой взгляд, крепление для откидного столика:

Не давно поставил6031972608.jpg
Внучка кг 17 сидела на столике откидном. А вообще этих кронштейнов море самых разных, на любой вкус и цену.

7f9e90897b56801677fb452cce54ba0c.jpg

Ваши сообщения автоматически объединены:

Спиртным особо не увлекаюсь, в последнее время познал полезные свойства винограда. Им не только приятно закусывать начиная от вина до чачи, но и так эпизодически по 1-2 ягодки не чаще 20-30 минут когда за компьютером сидишь. Нормализует артериальное давление и придает тонус.
 

Товарисч не равнодушен к вибраторам.:)

оффтоп
 

Товарисч не равнодушен к вибраторам.:)

оффтоп
Нам главное ИДЕЯ. А исполнение у автора на уровне. Галтовка, вытяжка магнитная мешалка очень даже годные. При желании можно переделать вентилятор на движок от CD-rom (1, 2 ). Мощность увеличится в разы.
 
Оригинальное решение шлифовального станка 2:20 мин.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать