ВОПРОС Помогите найти спецификацию на плату

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кочкин Вячеслав

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Город
Мурино
Попала в руки вот такая плата от китайского лазерного гравера, со шлейфами, от конторы GKTOOLS. На плате всякие свичи, пины, а спецификации на это все нет. И даже цешки под рукой нет. Может есть у кого на такое изделие спека/мануал?
 

Вложения

  • RYV8-Ngfzvc.jpg
    RYV8-Ngfzvc.jpg
    339.3 KB · Просмотры: 35
  • uZODuyausMo.jpg
    uZODuyausMo.jpg
    496 KB · Просмотры: 35
Решение
Ну наверно вот эта
Нет, вы показываете полную копию EleksMaker Mana , на которую была ссылка выше. То, что их выпускают и под брендом GKTOOLS, это известно. Но у топикстартера немного другая реализация. Вот на нее и хочется взглянуть.
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вам не кажется некорректным спрашивать, допустим, по фото правой руки о возрасте дамы?
Хотя бы сделайте полный снимок достаточного разрешения, чтобы были видны надписи, желательно без вставленных драйверов и Ардуинки. Напишите о желаемой цели использования. Сдесь экстрасенсов не водится.
Ну и профиль свой поподробнее, чтобы хоть какое то иметь представление.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Попала в руки вот такая плата от китайского лазерного гравера, со шлейфами, от конторы GKTOOLS. На плате всякие свичи, пины, а спецификации на это все нет. И даже цешки под рукой нет.
Robinson1957 прав, маркировку GKTOOLS нигде не видно, как и другие мелкие, но существенные детали. По приведённым вам фрагментам я бы сказал, что это клон платы EleksMaker Mana v5.X: eleksmanav5.1 | EleksMaker Wiki
Кстати, всем советую побродить по EleksMaker WiKi, там есть что посмотреть для расширения кругозора в сфере CNC. ;)
 
Robinson1957 прав, маркировку GKTOOLS нигде не видно, как и другие мелкие, но существенные детали. По приведённым вам фрагментам я бы сказал, что это клон платы EleksMaker Mana v5.X: eleksmanav5.1 | EleksMaker Wiki
Кстати, всем советую побродить по EleksMaker WiKi, там есть что посмотреть для расширения кругозора в сфере CNC.
Спасибо, похоже действительно она
 
Спасибо, похоже действительно она
Это не совсем копия(она не она ;)). Если присматриваться к фрагментам, то различия очевидны. Дайте всё же полные фотографии обеих сторон с различимыми надписями(откуда-то же GKTOOLS у вас взялась?) и тогда можно более точно идентифицировать происхождение и особенности. Такой здесь ещё не появлялось(не помню) так что для пополнения коллекции контроллеров весьма кстати. Это будет вашим вкладом в развитие и наполнение форума.
 
Ну наверно вот эта
Нет, вы показываете полную копию EleksMaker Mana , на которую была ссылка выше. То, что их выпускают и под брендом GKTOOLS, это известно. Но у топикстартера немного другая реализация. Вот на нее и хочется взглянуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать