ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ЛАЗЕР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirotvorec

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
06.09.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
11
Город
Электросталь
Имя
Сергей
Почему лазером выжигает зеркальное отражение рисунка и надпись. Как настроить нормальное изображение?
 
нет конкретики как настроить
 
Если бы я нашла эти инструкции, я бы сюда не обращалась и не захламляла форум. Поэтому и прошу помочь указав ссылку на эти настройки
 
Если бы я нашла эти инструкции, я бы сюда не обращалась и не захламляла форум. Поэтому и прошу помочь указав ссылку на эти настройки
А пост #2 чем не устраивает? Только ссылки и ничего лишнего.
Выделенное красным это ссылки.(с) :)
 
Смотрите ролики с данной темой на ютубе. Много полезной информации найдёте.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Изучайте настройки grbl, прошейте контроллер своего станка подходящей версией grbl, например 1.1 f. Прошивку можно скачать на гитхабе. Как прошить контроллер, есть инструкции в интернете, при желании найдёте.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Если бы я нашла эти инструкции, я бы сюда не обращалась и не захламляла форум. Поэтому и прошу помочь указав ссылку на эти настройки
Девушка, для начала надо разобраться что зеркалит, программа которой вы пользуетесь или сам станок.
Про программу не скажу - не знаю.
Если станок тогда тыкните здесь и читайте про настройки станка. Особенно внимательно читайте про $3.
Появятся еще вопросы, более конкретные, задавайте - вам обязательно помогут!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать