Помогите выбрать плату управления

Юрий, ну не будь таким строгим, на вторую часть вопроса ведь ответа в этих постах не было.
Ну, на первую часть ответ есть. Зачем спрашивать о том, о чем двумя постами выше написано? Уподобляемся американцам? Скоро станем такими же "острыми".
 
Ну, на первую часть ответ есть. Зачем спрашивать о том, о чем двумя постами выше написано? Уподобляемся американцам? Скоро станем такими же "острыми".
Забудь то время когда сам , по крупицам собирал информацию, новое поколение , уже все привыкли к тому что интернет все знает, зачем мозг лишней информацией напрягать, включил видосик и посмотрел, не увидел - написал. У нас такого не было, в лучшем случае 4 программы по ТВ, подшивка юный техник, моделист конструктор или техника молодёжи , в библиотеке, ну или новый журнал в почтовом ящике раз в месяц. Мы привыкли читать и думать, сейчас все только "думают" , читать не интересно стало.
 
читать и думать... сколько здесь криков и помощи тех, кто того ни другого не хочет, всем нужен четкий ответ здесь и сейчас, но даже вопрос правильно задать не могут или не хотят....
 

Не умеют, потому что не научили... :rolleyes:

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать