МОЯ РАБОТА Повырезал деревяшки

Дык я и спросил про размер. Просто, если в Здвинку поеду, может дело появиться у меня к тебе:)
Картинка 150х170. Станок 800х600х145
 
Кусочек ажура:)
21119

Нужно было 1 миллиметровую фрезу ставить. Не очень получилось :(
 
Пользую, но только по деревянной токарке. Хорошо полирует. По рельефным картинам не понравилось, сам этот скотчбрай оставляет свои же волоски. Потом их пинцетом выбирать приходится.
Думается мне, что Вы пользовались не скотчбрайтом, а стальной ватой, существует и такая. У неё действительно тонкие волоски способные обламываться и впиваться в более мягкие материалы. Скотчбрайт имеет другую структуру, очень напоминающую высушенную морскую губку. На ту, которой мы пользуемся в бане. Тоже переплетённые волоски, только из мягкого пластика, покрытые абразивом. По мере обработки деталей абразив осыпается и скотчбрайт становится похож на измятую тряпочку. На фото это хорошо видно. Мне он очень понравился и я сделал заказ на Али в большем количестве. Особенность его в том, что он не только хорошо удаляет "волосатость", но осветляет выступающий рельеф без "замыливания" мелких деталей.
А вот во всех ближайших магазинах автозапчастей, как и в Леруа, Кастораме и Максидоме о нём не знают.
Вот и первые результаты его использования, и раскрашивания.
IMG_20210123_164034.jpgIMG_20210123_163922.jpgIMG_20210123_163950.jpg
 
Думается мне, что Вы пользовались не скотчбрайтом, а стальной ватой, существует и такая. У неё действительно тонкие волоски способные обламываться и впиваться в более мягкие материалы. Скотчбрайт имеет другую структуру, очень напоминающую высушенную морскую губку. На ту, которой мы пользуемся в бане. Тоже переплетённые волоски, только из мягкого пластика, покрытые абразивом. По мере обработки деталей абразив осыпается и скотчбрайт становится похож на измятую тряпочку. На фото это хорошо видно. Мне он очень понравился и я сделал заказ на Али в большем количестве. Особенность его в том, что он не только хорошо удаляет "волосатость", но осветляет выступающий рельеф без "замыливания" мелких деталей.
А вот во всех ближайших магазинах автозапчастей, как и в Леруа, Кастораме и Максидоме о нём не знают.
Вот и первые результаты его использования, и раскрашивания.
IMG_20210123_164034.jpgIMG_20210123_163922.jpgIMG_20210123_163950.jpg
Я пока из ума не совсем выжил. Скотчбрайт от стальной ваты ещё отличаю. И мне ещё ни разу на встречалась разноцветная вата.

2150021501
 
Я пока из ума не совсем выжил. Скотчбрайт от стальной ваты ещё отличаю. И мне ещё ни разу на встречалась разноцветная вата.
Так какие волоски Вы удаляли пинцетом из деревяшек, если он подобен тряпке?
 
Ещё чуть-чуть масла в огонь...
 

Вложения

  • 20210128_171329.jpg
    20210128_171329.jpg
    591.5 KB · Просмотры: 78
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать