ПОМОГИТЕ ВОПРОС При запуске GRBLControl получаю ошибку 1073741795

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

findeachother

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
11
Станок
3018
Решение
Всем доброго времени суток!
Итак, как и обещал о результатах борьбы с данной проблемой. Как было рекомендовано на иностранных и отечественных ресурсах, были обновлены NetFramework и Visual C++ до последних доступных версий. После каждого обновления, машина перезагружалась и проверялась работоспособность Grbl. Результат оставался тот же - ошибка загрузки библиотеки 1073741795.
После тщетных попыток запуска, при помощи DPS 17 были обновлены драйвера видеокарты и программа вновь заработала.
Спасибо всем откликнувшимся!
Нет такой ошибки в GRBL.
Ошибка при запуске ПО, возможно проблема не с самим ПО а какими то библиотеками ОС
 
Поиском ищу не могу найти на форуме, не пинайте.
При запуске GRBLControl получаю ошибку 1073741795
Это скорей всего ошибка Windows, кривая программа или не хватает каких нибудь библиотек.
 
Хочется на скриншот посмотреть.
Все что на нем было это та надпись что скопирована из пада.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Я согласен что знает все, но думал кто то уже сталкивался здесь на форуме и знает быстрое решение. Находил гуглом, но не решил еще. Недели две назад все работало, ничего не устанавливал и не удалял из ОС, тут на те приехали. :(
 
Все что на нем было это та надпись что скопирована из пада.
Ваши сообщения автоматически объединены:


Я согласен что знает все, но думал кто то уже сталкивался здесь на форуме и знает быстрое решение. Находил гуглом, но не решил еще. Недели две назад все работало, ничего не устанавливал и не удалял из ОС, тут на те приехали. :(
А как мы можем дать вам быстрое решение, если вы даже не обозначили что у вас за ОС. Подозреваю, что Win 10.
Желаете получить совет, расписывайте всё в подробностях.
 
А как мы можем дать вам быстрое решение, если вы даже не обозначили что у вас за ОС. Подозреваю, что Win 10

ОС - это полосатый мух :D

оффтоп
 
А как мы можем дать вам быстрое решение, если вы даже не обозначили что у вас за ОС. Подозреваю, что Win 10

ОС - это полосатый мух :D

оффтоп

Нэт. Паласатый мух эта шмэл. Такой же как ос, тока пчела.

оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать