ПОМОГИТЕ ВОПРОС При запуске GRBLControl получаю ошибку 1073741795

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

findeachother

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
11
Станок
3018
Поиском ищу не могу найти на форуме, не пинайте.
При запуске GRBLControl получаю ошибку 1073741795
 
Решение
Всем доброго времени суток!
Итак, как и обещал о результатах борьбы с данной проблемой. Как было рекомендовано на иностранных и отечественных ресурсах, были обновлены NetFramework и Visual C++ до последних доступных версий. После каждого обновления, машина перезагружалась и проверялась работоспособность Grbl. Результат оставался тот же - ошибка загрузки библиотеки 1073741795.
После тщетных попыток запуска, при помощи DPS 17 были обновлены драйвера видеокарты и программа вновь заработала.
Спасибо всем откликнувшимся!
А как мы можем дать вам быстрое решение, если вы даже не обозначили что у вас за ОС. Подозреваю, что Win 10.
Желаете получить совет, расписывайте всё в подробностях.
ОК. Подробности вечером. ОС W7x64
 
По просьбам гуру. W7x64
Попробуйте выполнить sfc /scannow

 
По просьбам гуру. W7x64
О, да!!! По этой информации Ванга сразу определит, почему у вас проблемы.:)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Русским по белому написано: не хватка библиОтеки (какой-то).
 
Сделайте откат Винды на эти две недели, что прошли, может что либо грохнули. Некоторые оптимизаторы могут сотворить облом.
 
Всем спасибо за советы/ответы. После длительных выходных - острая нехватка времени (возможно заметили по времени загрузки скрина). Как только перепроверю и сделаю все что вы рекомендовали, сразу отпишусь. Еще раз спасибо всем откликнувшимся!
 
Всем доброго времени суток!
Итак, как и обещал о результатах борьбы с данной проблемой. Как было рекомендовано на иностранных и отечественных ресурсах, были обновлены NetFramework и Visual C++ до последних доступных версий. После каждого обновления, машина перезагружалась и проверялась работоспособность Grbl. Результат оставался тот же - ошибка загрузки библиотеки 1073741795.
После тщетных попыток запуска, при помощи DPS 17 были обновлены драйвера видеокарты и программа вновь заработала.
Спасибо всем откликнувшимся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать