ИНТЕРЕСНО Про Aliexpress Standard Shipping

Перед покупкой,поинтересуйтесь у продавана,какой будет трек-номер RU........HK-быстро приедет.Остальные (LC,LQ,ZB и т.д.)долго....
Никак это не влияет на скорость доставки, многие трек номера меняются на китайской таможне, чосто несколько трек номеров в один могут поменять, особенно если заказов одновременно несколько и небольших. Расшифровка последних букв это по-моему место растоможки , HK это если мне память не изменяет Гонконг , то есть посылки будут таможиться в Гонконге, но это не значит что посылка будет через Гонконг отправлена.
 
Это из личного опыта...на скрине колл.страниц моих заказов....
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    212.4 KB · Просмотры: 25
С мая блок питания жду. С 6 июня застрял на таможне во Внуково. Китаец продлил срок защиты до сентября. Теперь до этого и новый не купить, вдруг придет к октябрю
 
никаких продлений,сразу спор-проигранных не было(лавэ на базу.опоздавшая посылка-бонус)....
 
никаких продлений
Так китаец продлил. И теперь при обращении за компенсацией Али пишет, что срок доставки не истек.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Это из личного опыта...на скрине колл.страниц моих заказов....
У меня не меньше
Ваши сообщения автоматически объединены:

никаких продлений,сразу спор-проигранных не было(лавэ на базу.опоздавшая посылка-бонус)....
Увы но не всегда, есть посылки на которые вообще спор открыть нельзя, есть застрявшие на российской таможне, на них то же временной спор не выиграть, а если посылка без отслеживания, то вообще не выиграть спор, если она с китайской таможни ушла и пропала.
Ваши сообщения автоматически объединены:

никаких продлений,сразу спор-проигранных не было(лавэ на базу.опоздавшая посылка-бонус)....
Увы но не всегда, есть посылки на которые вообще спор открыть нельзя, есть застрявшие на российской таможне, на них то же временной спор не выиграть, а если посылка без отслеживания, то вообще не выиграть спор, если она с китайской таможни ушла и пропала.
 

Вложения

  • 1594384438627..jpg
    1594384438627..jpg
    250.3 KB · Просмотры: 14
Увы но не всегда, есть посылки на которые вообще спор открыть нельзя -героин?
 
Заказывал на али очки 200нм-1068 нм так вот они пришли за 20 дней, а вот сейчас покупаю домой станок СО2 и заказал те-же очки у того же продавца прошёл месяц и их нет
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать