КУЛИБИН PRO шаровые и мониторы

Tek Tonik

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
47
Реакции
53
Баллы
88
Город
Геленджик
Имя
Алексей
22913 Занялся оптимизацией компьютерного стола,решил приколотить два двадцати дюймовых монитора к стене!!! Вариант купить готовые крепления сразу отпал, цены от слова не разу не гуманные за кусок железки. В инете из самоделок как всегда омно из гвоздей и бумаги!!!
И вот тут пришла идея!!! Шаровые!!! Полазив в гаражном загашнике нашёл две штуки от ваз 2108.Нужны именно такие,корпус у них из двух половинок сваренный точечной сваркой,другие не подойдут.22914

22916 Аккуратно болгаркой распиливаем корпус но не по линии соединения,а по корпусу половинки которая без кулака.22921 Вырезаем согласно рисуночку площадки из металла 4 мм,это будут крепления для мониторов (размеры и расстояния между отверстиями могут отличаться у мониторов).22923

22924

22925 Собираем крепление.22926 Отрезаем кусочек квадратной трубы,сверлит отверстия (три для крепления к стене),два крайних для крепления шаровых растачиваем в овал длинной 1-1.5 см, для регулировки расстояния между мониторами.22927

22928 Всё хозяйство красим,собираем и привинчиваем к стене,цепляем мониторы!!! Из регулировок имеем поворот мониторов в любую сторону под углами на сколько позволяют шаровые, а этого более чем достаточно,и регулировку расстояния между мониторами.Размеры не выкладываю так как всё делал как говорят по месту,да и для разных мониторов они будут индивидуальны.
Здесь немного больше фоток Крепление мониторов
 
Хотел бы 2й монитор (много чего хотел бы), но места не хватает, надо оптимизироваться
 
Хотел бы 2й монитор (много чего хотел бы), но места не хватает, надо оптимизироваться
Мониторы б/у брал в прошлом году,нашёл на авито комиссионный магазин по Pc железкам,обошлись два монитора в 6 тырлов с доставкой сдеком.
 
Мне минимум 27 нужно, зрение подводит, думаю на 32 сменить, но идея хорошая, возьму на "вооружение"
Да зрение больное место.Ещё лет семь назад читал номиналы на smd,а к полтиннику резко стало плохо.В даль вижу,машину без очечей вожу,а вот читать,писать,паять просто засада.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать