ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ проблема cnc3018pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, обновил до 3.1.2, все тоже самое, причем в engravermaster все работает нормально. Звук протяжный постоянный, звук идет от самой платы, при этом лазер может быть выключен, а может включен. попробовал две прошивки 1.1... причем с начала как купил все работало нормально.


вторую прошивку зашил пошло вроде 2 часа выжигал фото, до окончания процесса процентов за 10 опять завис, та же ошибка, станок выключаешь, включаешь визжит, пока шнур не отключешь, думаю может проблема с проводом, попробую на днях заменить
Звук идёт от платы лазера или от платы станка?
 
от платы станка
 
Такими темпами, к Новому году, точно разберёмся...:)
 
kruglovms, чтобы вам помочь, нужно активное ваше участие. Для начала почитайте это. Потом соберите мысли в кучку и подробно изложите, что происходит. С настройками $$ и программы ЛазерГРБЛ.
Потому как, по описанному вами, приходит на ум два варианта:
1. Пищит дроссель
2. Пищит фиксик, попавший под напряжение.
 
пишу и отвечаю как есть время, проблему описал как есть, а если кому то просто хочется похихикать на новичком, то извиняйте не ко мне, разберусь сам
 
пишу и отвечаю как есть время, проблему описал как есть, а если кому то просто хочется похихикать на новичком, то извиняйте не ко мне, разберусь сам
Как есть? Ладно. А вы сможете понять о чем речь, если к вам обратятся с подобными объяснениями своей проблемы? Из вашего поста можно понять только одно - верещит плата. И всё. Вы бы хоть написали что за плата.
Смартфон или камера есть? Снимите видео с верещанием. Послушаем.
А сейчас ответ может быть только один. Верещит плата - меняйте плату.
 
Исходя из последнего ответа, можно сделать вывод: значит, так надо. Остаётся только пожелать удачи.
 
ТС наверное думает, что у всех одинаковые платы управления и все с лазерами сидят и у всех станки одинаковы...а ещё экстрасенсы сплошь...
 
Исходя из последнего ответа, можно сделать вывод: значит, так надо. Остаётся только пожелать удачи.
Мне понравилась версия с вентилятором, ибо именно верещать, там больше нечему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать