Проблемы PCB штихелем 0.1мм 15грд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть радиально-тангенциальная
тогда покажите для примера как в домашних условиях затачивается спиральная кромка обычного сверла по металлу.
А то как в пословице пи...ть не мешки ворочать.
 
тогда покажите для примера как в домашних условиях затачивается спиральная кромка обычного сверла по металлу.
А то как в пословице пи...ть не мешки ворочать.
Не смотря на отсутствие "пожалуйста" в Вашем пассаже - хотя я вроде взаймы у Вас не брал и в кумовьях не состою - я готов потратить время и 3018-м заточить то, что Вы просите - кромку сверла, положим, 3-4 мм диаметром по всей длине ( само подобное предложение из области "сверлознания" оставлю без комментариев - нецензурщина на форуме не приветствуется) даже с видеофиксацией процесса.
А мешки...Мешки себе оставьте -пожалуйста. Для бисера. Он нынче дорог.
 
Не смотря на отсутствие "пожалуйста" в Вашем пассаже - хотя я вроде взаймы у Вас не брал и в кумовьях не состою - я готов потратить время и 3018-м заточить то, что Вы просите - кромку сверла, положим, 3-4 мм диаметром по всей длине ( само подобное предложение из области "сверлознания" оставлю без комментариев - нецензурщина на форуме не приветствуется) даже с видеофиксацией процесса.
А мешки...Мешки себе оставьте -пожалуйста. Для бисера. Он нынче дорог.
Ну что ж буду рад увидеть мастер-класс от форумчанина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать