МОЯ РАБОТА Пробы лазера

gosha66, Отличные работы !!!!!(y)
 
Еще фото работы:
IMG_20160130_091830.jpgIMG_20160131_202830.jpg
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Копия картины Одри Кавасаки:

10454
 
Очередная проба:)
Изучаем настройки
Размер примерно 80*100
13275
 
Красавица! (y)
 
Отлично получилось! Красивые работы! Представляю сколько было дыма:)
Воздух как реализован?

Отлично получилось! Красивые работы! Представляю сколько было дыма:)

Пробы лазера 5,5вт. Выжигание и резка.

IMG-20170724-WA0002.jpeg
IMG-20170805-WA0013.jpegIMG-20170805-WA0018.jpeg
IMG-20181126-WA0047.jpg
За сколько проходов выжигает?
 
На тот момент сбоку через медиц. иглу.

Резка - 5 проходов.
Спасибо за ответ. Тоже пытаюсь воздух приделать, только лазер без фокуса и расстояние от лазера до заготовки очень маленькое. Вот и придумываю.
 
Всем доброго здравияbeer
Ещё маленько подымил сегодня:)
13361

13362

13363

13364
 
Очень даже...!!! (y)
Надо тоже чего-то подобного порезать...не то, быть мне с'еденным заживо...вместе с тапочками. :)
 
Тут мужики обработали фанеру содой
Вот
 
Как-то так:)
Магнитики
13389

Извиняюсь за качество...
 
Сегодня первый раз попробовал лазер на балконе. Совсем не понравилось. Но все же решил показать общественности. Консультироваться то надо как то. Решил попробовать шарж 30 летней давности на себя сделать. Почему то изображение выжгло зеркальным по оси х. Оказывается в LaserGRBL можно было зеркально отразить изображение по любой из осей, но когда я увидел было уже поздно. При этом в режиме фрезера работал корректно по всем осям. Не сразу после старта стало видно, что лазер через чур жжет. Хорошо у последних версий LaserGRBL можно менять мощность лазера прямо на ходу. В результате нескольких корректировок остановился на 25%. А вот со скоростью эксперементировать пока не стал. И все же считаю, что посредственное качество связано прежеде всего с плохой подготовкой оригинала к выжиганию. Программы по работе с графикой (типа фотошопа) я не установил на комп, да и в LaserGRBL толком параметры задать пока не могу. Наверное резкостью и яркостью надо было еще поработать. Оигинал в чистом виде это мой аватар. Где можно посмотреть предварительную обработку фото в LaserGRBL. Какие настройки надо задавать? Может у кого ссылки есть. На фото справа оригинал - слева результат.
 

Вложения

  • проба.JPG
    проба.JPG
    48.1 KB · Просмотры: 99
Дымил сегодня маленько
14089

14090
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать