ПОЛЕЗНО Продавцы добросовестные и не очень

BadDoctor64

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
186
Реакции
67
Баллы
48
Возраст
37
Адрес
Саратовская область
Веб-сайт
www.youtube.com
Город
Энгельс
Имя
Виктор
Плата
Mach3
Доброго дня! за последнее время заказал очень много комплектующих для фрезера и принтера хочу поделиться ссылками на магазины и отзывами о их работе, поехали!
Перед заказом, всех продавцов я тщательно выбирал и проверял, по крайней мере старался это делать!

Все для ЧПУ фрезера:
ЧПУ CNC3018 Pro
я приобретал по этой ссылке с доставкой из России
Пришел ЧПУ очень быстро примерно 6 дней в Саратовскую область. Пока его ждал задавал очень много вопросов продавцу, по диаметрам направляющих, их длинам, маркировкам всего чего можно, продавец с ответами справлялся на УРА! отвечал очень быстро и оперативно!
Как то по пьяне перетянул крепление оси Z о чем решил сообщить продавцу:) прислал ему фото, сказал что ось Х тоже кривая, изначально тоже была ровная:) И тут спасибо продавцу выслал мне новую ось и крепление. Насколько понимаю отправил из Китая, но очень быстрой доставкой.

Nema 17 Шаговые двигатели купил тут ссылка
Доволен качество на высоте, с виду очень мощные, крутая упаковка и быстрая доставка из России, шнуры порядка 1м.

TB6600 Драйвер шагового двигателя приобрел тут ссылка
По данному товару как и к продавцу вопросов нет, хорошая упаковка, пришли без повреждений из Китая, но прилично быстро

шпиндель 500 Вт бес щеточный электродвигатель,
ссылка на продавца
Отличный продавец, хорошая упаковка быстрая доставка! У него есть возможность заказывать шпиндель с датчиком оборотом стоит он около 6 ye дополнительно, но он стоит этих денег, очень общительный, по моему запросу прислал все схемы подключений от блока питания к драйву и шпинделю так и как подпитывать все к плате Mach3. Как получил шпиндель он прислал сообщение типа: вижу вы получили товар, довольны ли вы качеством, упаковкой, работой, могу я чем то Вам помоч) мелочь а приятно)


Рельсы MGN15 заказал - ссылка
Набор ШВП SFU1204 заказал - ссылка
4х канальная оптопара - ссылка
NEMA 17 42 Шаговый демпфер ссылка
кабельная цепь 10x15 мм - ссылка
ферритовые фильтры шума - ссылка
круглые разъемы для соединения кабелей - ссылка
набор радиаторов для шаговых драйверов - ссылка
набор демферов и радиаторов для шаговых двигателей - ссылка
механические концевики 6 шт - ссылка
кабельная цепь для проводки - ссылка
разъемная муфта 5x8 мм - ссылка. Категорически запрещено использование данной муфты, без фиксации осевого смещения!


Набор цанг 15 шт купил тут ссылка
А Вот за этого продавца отдельный разговор, заказывал из России так как хотел быструю доставку! После заказа продавец 7 дней не отправлял заказ, не отвечал на сообщения, потом сказал что закончился товар на складе в России, сказал что ожидается поступление через 5 дней, но будут ли цанги или нет он не знает. Предложил отправить из китая. После моих очередных матюканий, спустя почти 15 дней после заказа он мне их отправил, продавец вообще не общительный!
Хотя отдать должное цанги пришли и качеством доволен, может стечение обстоятельств

Наборы фрез и сверел:

0,3-1,2 мм PCB мини сверло для печатных плат - ссылка

концевые фрезы 3,175 - ссылка
фреза с титановым покрытием 3,175 - ссылка, фреза огонь! Выдержала многое, рекомендую!
Карбид вольфрама 4 мм 6 мм 8 мм конические концевые фрезы с шариковым носом - ссылка

3D принтер Ender3 PRO

Сам принтер Ender-3 Pro - ссылка на продавца отличный принтер, шикарная упаковка, доехало все очень быстро и в целостности, приобретал его кстати чтоб печатать детали для фрезера:) 3 недели у меня он уже работает НОН стопом:)
видео по распаковке



плата управления BIGTREETECH SKR V1.3 с драйверами TMC2208 UART и ЖК дисплеем + сенсорное управление! - ссылка
плата огонь! как протестю сделаю видео обзор!

LERDGE 2IN1-V2 Hontend - ссылка
3D Chimera Hotend Комплект двойной - ссылка
закаленное стекло - ссылка
Ender-3/CR-10 магнитная панель - ссылка
Редукторный экструдер от Trianglelab titan - ссылка
BL датчик Trianglelab автоматического снятия точек высоты (неровности) стола - ссылка
кронштейн для BL датчика, провода, программатор - ссылка

Инструмент:
дрель шуроповерт YIKODA 25
с 2 литиевыми аккумуляторами на 25 вольт, индикатором заряда и кейсом!!! - ссылка
цифровой штангельциркуль - ссылка
цифровой микрометр 0,001 - ссылка
паяльная станция Eruntop 8586D - ссылка
инфракрасный термометр - ссылка

Дорогие друзья, все описанное выше мною приобретено за последние 2-3 месяца, по данным продавцам претензий и проблем у меня не возникло, РЕКОМЕНДУЮ!
 
Добрый день уважаемые форумчане. Заказывал шпиндель у Cronos Store. Товар не пришел. Я раньше не сталкивался с этим (все бывает в первый раз). Спор открыл, но помоему неправильно (там написано таможенная пошлина слишком высока), открывал в апреле. Сейчас по маилу пришло письмо. Доказательства (скриншот) прикрепил. Теперь мне только сидеть и ждать возврат денег? Больше ничего делать не надо? Первый раз такое...

Ни кто не сталкивался???
 
Ни кто не сталкивался???
Ну почему же не кто.

Только у вас все как то странно. Движение идет в марте, это понятно, потом как пишете в апреле спор открывали. Причем комментарий что нет движения по треку, а в причине спора что таможенная пошлина. Потом вам алишка пишет что мол подождать 10 дней. Теперь уже почти конец мая и вроде как вы пишите от них письмо пришло.

Уж извиняйте, как то у вас все не вяжется друг с другом. Если алишка написала 10 дней ждать то через 10 дней если движение не пойдет вернут деньги.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну почему же не кто.

Только у вас все как то странно. Движение идет в марте, это понятно, потом как пишете в апреле спор открывали. Причем комментарий что нет движения по треку, а в причине спора что таможенная пошлина. Потом вам алишка пишет что мол подождать 10 дней. Теперь уже почти конец мая и вроде как вы пишите от них письмо пришло.

Уж извиняйте, как то у вас все не вяжется друг с другом. Если алишка написала 10 дней ждать то через 10 дней если движение не пойдет вернут деньги.

Вот и я о чем. Я указал, что таможенная пошлина слишком высока, вместо возврата денежных средств (ошибся), вроде как алик автоматически исправил. От них 21 мая письмо пришло, что кончается защита покупатель 75 дней, если товар не доставлен откройте спор в течении 15 дней (но спрор уже открыт в конде апреля, потому что товар должен был прийти еще в конце марта). Денег еще не вернули... Спор в процессе рассмотрения. И куда писать - неизвестно. Там в службе поддержки выбирал спор, а алика робот пишет - не волнуйтесь, вы все получите (деньги)... Может подождать? Не хочется 6тр терять.
 

Вложения

  • возврат.jpg
    возврат.jpg
    160.8 KB · Просмотры: 31
Вот и я о чем. Я указал, что таможенная пошлина слишком высока, вместо возврата денежных средств (ошибся), вроде как алик автоматически исправил. От них 21 мая письмо пришло, что кончается защита покупатель 75 дней, если товар не доставлен откройте спор в течении 15 дней (но спрор уже открыт в конде апреля, потому что товар должен был прийти еще в конце марта). Денег еще не вернули... Спор в процессе рассмотрения. И куда писать - неизвестно. Там в службе поддержки выбирал спор, а алика робот пишет - не волнуйтесь, вы все получите (деньги)... Может подождать? Не хочется 6тр терять.
если напрямую с продавцом решить вопрос не удастся, то спор нужно перевести в претензию и его будут рассматривать модераторы aliexpress
 
ospkant
Вообще у вас статус ожидание реакции от продавца и покупателя. Посмотрите по спору когда алишка вам написала что мол ждать 10 дней, какого числа. Вот с той даты 10 отситываете, спор должен автоматом закрыться и вам обратно деньги вернут.
 
ospkant
Вообще у вас статус ожидание реакции от продавца и покупателя. Посмотрите по спору когда алишка вам написала что мол ждать 10 дней, какого числа. Вот с той даты 10 отситываете, спор должен автоматом закрыться и вам обратно деньги вернут.

Деньги АлиЕкспресс вернул. Обидно, что остался без моторчика. Из-за нерадивых блогеров, которые дают ссылки - желание покупать на Али пропало полностью... Блогеры рекламируют и получают свой кэшбэк, ссылку дал и ему все равно, главное свое урвать, а здесь ждешь 75 дней и возврат средств. Теперь еще раз убеждаюсь, что время-деньги, рубль сэкономишь-два потеряешь. Теперь покупать буду только как и раньше в России.
 
Блогеры рекламируют и получают свой кэшбэк, ссылку дал и ему все равно, главное свое урвать, а здесь ждешь 75 дней и возврат средств.
Здесь бы и спросили, дали бы ссылок, без блохеров:)
 
Деньги АлиЕкспресс вернул. Обидно, что остался без моторчика. Из-за нерадивых блогеров, которые дают ссылки - желание покупать на Али пропало полностью... Блогеры рекламируют и получают свой кэшбэк, ссылку дал и ему все равно, главное свое урвать, а здесь ждешь 75 дней и возврат средств. Теперь еще раз убеждаюсь, что время-деньги, рубль сэкономишь-два потеряешь. Теперь покупать буду только как и раньше в России.
Смотрите не на блогеров, а на количество отзывов по товару.
 
Из-за нерадивых блогеров,
Вы блогерам верите? :) да им по...й в 99% процентов случаев. У них можно только посмореть так сказать в живую, потом уже топать к Алику, смотреть что предлагают и какие отзывы. Купили, 10 дней нет движения, спор. Спор отрыли внимательно смотреть что пишут и прочее. Вот недавно спорил с одним покупал товар в одной комплектации прислали стандартный без доп плюшек, продавец странный тупо на сообщения не отвечает, даже на спор не ответил :D в итоге автоматом закрыли в мою пользу. Но у продавца хороший рейтинг да и в лоте отзывы хорошие. Это я все к чему, ситуации разные бывают, надо смотреть, сравнивать учиться.
 
Блин, трындец какой то, заказал NCstudio и саундбар на дачу, NC с китая, второй россия, так китай привез, россия только сегодня позвонили. Разговаривал с курьером, говорит, IML были сильные проблемы. Да и СДЭК , что то не хорошее творится, с питера за 1-2 доходило, теперь дня 4-5
 
Блин, трындец какой то, заказал NCstudio и саундбар на дачу, NC с китая, второй россия, так китай привез, россия только сегодня позвонили. Разговаривал с курьером, говорит, IML были сильные проблемы. Да и СДЭК , что то не хорошее творится, с питера за 1-2 доходило, теперь дня 4-5
Дык это... ковид виноват.
 
Дык это... ковид виноват.
Это отмазка наших, из Китая раньше получал за 1.5 - 2 месяца, причем по России шло 2 -3 недели, то, допустим, сегодня получил,всего за 14 дней, из них 9!!! по России, причем 4!!! дня в родном городе...
 
Это отмазка наших, из Китая раньше получал за 1.5 - 2 месяца, причем по России шло 2 -3 недели, то, допустим, сегодня получил,всего за 14 дней, из них 9!!! по России, причем 4!!! дня в родном городе...
Ну я это и говорю. Наши всегда ищут отмазку. На сегодня это ковид.
 
Наши всегда ищут отмазку.
Там, как обычно в руководствах дело, сегодня курьер аж на дачу готов был привезти, успокоил, что сам встречусь в городе и заберу
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Заказал себе любимому :) , в качестве подарка на день рождения, токарный станок WM210 400 с мотором 1100W. Магазин
FUSIKAYA Factory Store. Доставили за 19 дней, в полном сохране, даже фанера ящика не коцанная. Я просто в шоке:).

31785
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать