Пропуски по Z и кое-какие наблюдения по драйверам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шпиндель очень похож на 200-300 Вт-ный, какой-то штрихкод прилепили для понтов. Фирмы свои лэйбы лепят.
Питальник отстой, при пробое выхода (хоть и мало вероятно, но учитывая качество перемаркированных деталей вполне возможно) на шпиндель влетит 317В
маркетинг.
 
Шпиндель очень похож на 200-300 Вт-ный, какой-то штрихкод прилепили для понтов. Фирмы свои лэйбы лепят.
Питальник отстой, при пробое выхода (хоть и мало вероятно, но учитывая качество перемаркированных деталей вполне возможно) на шпиндель влетит 317В
маркетинг.
Хз кстати, там в тайком же корпусе есть и коллекторные. Что-нибудь посоветуете в пределах 4-6к?
 
У меня такая же беда по Z. При 2д выборке платы ось уезжает и начинает висеть в воздухе (не касается текстолита). Вы решили вопрос по пропускам?
 
Разобрался. Проблема была в ардуино. На выводе степ из 328 меги осциллографом сравнил с другими осями и форма сигнала отличалась по амплитуте и длительности. Не стал заморачиваться и прикупил новую плату типа V1.2 красная с впаиной ардуино. Только драйвера свои поставил 8825 и управление шпинделем на отдельном реле и питание 30В. Шпиндель питается 50В.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать