Проводка нового станка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нам в училище преподаватель электротехники разъяснял это. Дядька очень умный и уважаемый, поэтому никакими ликбезами вы меня не сверните с пути истинного.:) Есть одножильный однопроволочный провод (жёсткий). Есть одножильный многопроволочный (гибкий, мягкий). А есть многожильный, например сетевой шнур, также однопроволочный (монтажный кабель, двух, трёх, четырех, пятижильные) и многопроволочный.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Одножильный провод – это провод, у которого сечение образовано одним проводником (токопроводом, жилой). Многожильный провод - это провод, сечение которого образовано несколькими, иногда, переплетенными между собой, жилами. Провода бывают как изолированные , так и не изолированные.
Кабель один или же несколько изолированных проводов, которые помещены в дополнительную общую оболочку.
1605214505409.png
Не похоже как то на " На вашем фото МНОГОЖИЛЬНЫЙ провод."(С) :D Питают смутные сомнения, что это всё таки кабель :)
 
Я канешна не электрик, но тута шо та не так.

18859
 
Я канешна не электрик, но тута шо та не так.

18859
Да нормально все. Просто утечка энергии.:) Тазик это аккумулятор, про запас собирают...
Офтоп: Во, во и энергии этой, в смысле воды, всё больше :D .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать