Прожиг с пробелами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apLz

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Город
Пермь
Область
Пермский край
Имя
Евгений
Ребята привет! Столкнулся тут с неприятной штукой, как частичное не прожигание или с пробелами. До этого, попробовал на жертве прожечь с такими же параметрами, все отлично и четко, начал по заготовке повторно жечь и прожгло с пробелами, причем даже по 2 кругу. Параметры аналогичные (скорость 1200, мощность 500-1000), толщина материала аналогичная (фанера 3мм).
 

Вложения

  • O1QF4B7uJRY.jpg
    O1QF4B7uJRY.jpg
    337.6 KB · Просмотры: 16
  • -I_Ltu1f2RE.jpg
    -I_Ltu1f2RE.jpg
    361.1 KB · Просмотры: 17
Фанера - не однородный материал.
 
лист то один и тот же нарезанный, та же сторона, плюсом еще и шлифованный
Вам выше уже подсказали.
Посмотрите внимательно волокна на фанере - не прожженные места одни и те-же . возьмите с этого-же листа другой отрезок - на более плотной структуре будет тоже самое.
 
лист то один и тот же нарезанный, та же сторона, плюсом еще и шлифованный
Это ж не лист бумаги, сучки, уплотнения, все сказывается. Структура разная в разных местах.
 
Это ж не лист бумаги, сучки, уплотнения, все сказывается. Структура разная в разных местах.
Понял, благодарю, уже думал что все конец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать