ИНТЕРЕСНО Пылесос для станка и его варианты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто ж на него не подписан) что-то я давно Ютуб не посещал, спасибо за информацию.
И за первое видео спасибо, всё равно теперь 775 сниму, наверное из него и сделаю циклон.
 
hydrooz, во во, я о том же) все равно ставишь новый:) кстати, когда инсталляция? деталь еще не напечатали?
 
Нет, сегодня вечером везут принтер, наверное прямо в среду, если смогу разобраться за один выходной поставлю.
 
вот такие кулера у меня стоят на циклон
 
Нет, сегодня вечером везут принтер, наверное прямо в среду, если смогу разобраться за один выходной поставлю.
Мечтать не вредно, пруток то хоть какой? Если АБС или ХИПС, то одного выходного точно может не хватить, с ПЛА еще может быть, если принтер настроен, про флекс или нейлон даже заикаться не хочу( там что-бы что-то нормально напечатать и недели может не хватить), а тем более с нуля...
 
Да я в ту же ночь как привёз, так и напечатал.
 
Собрал из того, что было.
В работе не проверял, не знаю, что будет. Колхоз аж стыдно выкладывать :)
IMG_20181223_214036.jpg
 
hydrooz, из гомна и палок, но вещь ведь рабочая?:) какой кулер стоит?
 
Кулер "насильственный" :) 4.9 А, по факту около двух думаю, не замерял, сегодня гляну на работе. 12000 оборотов, как китайцы пишут 140 dpm, по-русски 66 л/мин.
 
hydrooz, И как сей агрегат в работе???
 
Собрал из того, что было.
В работе не проверял, не знаю, что будет. Колхоз аж стыдно выкладывать :)
IMG_20181223_214036.jpg
что то мне кажется, что отверстий в крышке маловато, и почему по бокам а не в центре? Как бы воздушные потоки перехлестываться бы не стали.
 
Ну никто не помешает взять новый контейнер и переделать отверстия.
А деле не успел опробовать, уж больно кулер громкий.
И вот его реальный ток.
IMG_20181224_101305.jpg
 
hydrooz, я тоже слышал что он очень громкий.
 
Наткнулся на такую схему. Пока не оценивал её, решил так поделиться. Кто что скажет о плюсах и минусах?
 

Вложения

  • image (4).jpg
    image (4).jpg
    107.8 KB · Просмотры: 107
12 А?
я простым пылесосом пользуюсь, да и дел у меня не много, рук не хватает, чего в сутках не 36 часов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать