ВОПРОС Работа с программой grblcontrol candle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей C

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
23
Всем привет. Кто нибудь знает в чем причина: при нажатии кнопки Home в программе которая шла со станком Grblcontrol Candle версия программы Candle_1.1.7 , станок не возвращается в исходное положение? В консоле пишет
[CTRL+X] < Grbl 1.1f ['$' for help]

$H < error:5

S1000 < ok
 
$H - запуск цикла поиска "Дома". Концевики стоят? Активированы? Без них поиск "Дома" работать не будет.
 
Спасибо разобрался там в программе в настройках галочку поставить нужно было, где перемещение.
 
Какую именно галочку? Такая же проблема.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    102 KB · Просмотры: 793
добрый день только что собрал станок CNS3018 pro но столкнулся с проблемой нет програмного обеспечения, случайно набрел на форум почитал все есть для моей работы.не знаю какая прошивка у меня но хочу скачать по gblcontrol для версии 1,1,8 не ругайте если не в тему
 
спасибо буду изучать
Ваши сообщения автоматически объединены:

все хорошо но у на яндекс заблокирован
 
спасибо буду изучать
Ваши сообщения автоматически объединены: 9 мин. назад
все хорошо но у на яндекс заблокирован
Ну тогда давайте почту, где Вы не заблокированы :)
Странно!
На дворе 21 век :)
Как можно быть заблокированным на яндексе? :)
Что нужно такого сделать?;)
 
я с ua с яндексом у нас туго как то открывают окольными путями но я не в курсе. lux_partner@ua.fm
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
mart30, отправил, может прилетит.

Неа :(
Не ушло...
Прилетел ответ, что не доставилось :(
 
А на гугл-драйв закинуть? Уж гугл вряд ли там банят...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
немного разбираюсь у меня видео на борту материнки может из за этого буду пробовать отпишусь
Ваши сообщения автоматически объединены:

может через фейсбук скайп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
mart30,
Полно почтовых служб не зависимых от ua, соц. сетей, способных передавать файлы. Мессенджеры различные передают файлы. Различные чаты в телефонах в игрушках. И вообще можно предоставить доступ к компьютеру специалисту, находящемуся в любой точке мира, который сам установит все что тебе нужно.
Ваши сообщения автоматически объединены:

mart30,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать