ВОПРОС Работа с программой grblcontrol candle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все будет

Если я правильно понимаю вопрос, то начальная точка фрезеровки задается не в "Кренделе" и не в "Грблконтроле"
Начальная точка фрезеровки задается при создании УП
А в указанных тут программах вы устанавливаете инструмент в нужное место согласно закрепленной заготовкой.
Немного уточню. На рабочем поле программы рисунок гавировки располагается в области координат от 0 до +Х и от 0 до -У. Если я смещаю фрезу по оси У например из 0 в какое-нибудь положение -У. А потомжму обнулить ХУ. То рисунок получается там же от 0 до +Х и от 0 до -У. Мне нужно чтобы рисунок попал в область от 0 до +Х и от 0 до +У. Как бы развернулся вокруг центра координат на 90
 
Немного уточню. На рабочем поле программы рисунок гавировки располагается в области координат от 0 до +Х и от 0 до -У. Если я смещаю фрезу по оси У например из 0 в какое-нибудь положение -У. А потомжму обнулить ХУ. То рисунок получается там же от 0 до +Х и от 0 до -У. Мне нужно чтобы рисунок попал в область от 0 до +Х и от 0 до +У. Как бы развернулся вокруг центра координат на 90
 
Немного уточню. На рабочем поле программы рисунок гавировки располагается в области координат от 0 до +Х и от 0 до -У. Если я смещаю фрезу по оси У например из 0 в какое-нибудь положение -У. А потомжму обнулить ХУ. То рисунок получается там же от 0 до +Х и от 0 до -У. Мне нужно чтобы рисунок попал в область от 0 до +Х и от 0 до +У. Как бы развернулся вокруг центра координат на 90
А новую УП, повернутую сделать? Хоть 73.5° можно. В любую сторону.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать