Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На er11?
 
Нет. Зажим мотора. Похоже, что винт из мягкой стали. Поворачивается сейчас на 3 оборота, а далее - ни туда, ни сюда. Пластик вокруг гайки треснул. Бяда совсем....
 

Вложения

  • IMG_20190104_231709.jpg
    IMG_20190104_231709.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 71
Может как времянку хомутом стягивать?
 
Координаты помойки скиньте,заберу, можете печенек с сайта добавить)
 
По раздельному питанию , у меня вчера накрылась хл4015, не стал искать может ещё что сгорело , перерезал дорожку перед хл , и перед конденсатором с права от катушки , выпаял катушку ,кондёр и лапки хл , был ДС преобразователь на 5а, на такой же хл , вход взял + к разъёму 24 входа , минус на кнопке ресет на плате , я ее тож отломал , вывел наружную кнопку , выход с преобразователя на + и - конденсатора который возле катушки 470 был , перед ним по + дорожку перерезал , и это линия 12в на шаговики и лазер , и так же от внешнего БП , перерезаеш дорожку перед хл , не видно она идёт с другой стороны от 24 в , и перед кондером с права и выход с БП на +и- кондёр а, на шпиндель другое питание можно просто вдс поставить , и регулятор оборотов на потенциометре есть схемы на потенциометрах 470 ком , в Китае копейки , у меня есть хлебопечка накрытая там двигатель интересный 220 в , посмотрю как крутится может на шпиндель пойдет , движки на шпиндель в Китае по 500р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать