Ремонт гайки швп 1204 - где достать пластиковые вкладыши, направляющие шарики в начало резьбы?

Добрый день. Ну что, прислали мне вкладыши (прислали еще до НГ, вот только вспомнил, что хотел отписаться). Точно такие, как оригиналы, качество хорошее. Я взял с запасом - 3шт. За 3 шт + доставка вышло 463р, причем половина стоимости - доставка:)
Если кому надо инфу о магазе - пишите.
А вот взяли бы и кинули... :cautious: Нужно многим... :) (брать лучше у проверенных)...
 
  • Одобряю
Реакции: Geka
А вот взяли бы и кинули... :cautious: Нужно многим... :) (брать лучше у проверенных)...
Добрый день!
Брал вот в этом магазине:

Они у них в списке товаров не значатся, я написал им в сообщениях, приложил фото и они мне выставили ссылку на покупку с учётом цены доставки.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать