ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ режет заготовку насвозь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svat72

ТОЛЬКО ВОТ...
Регистрация
07.03.2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
1
Город
Оренбург
Имя
Вячеслав
Здравствуйте! недавно приобрел фрезерный станок с чпу, но радость от приобретения омрачает тот факт, что он при 3д обработке режет заготовку насквозь, как будто ось Z сбивается?! и выдает "Expected command letter" помогите что это за ошибка (перевод я знаю но от этого не легче) как ее устранить?!!!!!
 
Решение
Здравствуйте! недавно приобрел фрезерный станок с чпу, но радость от приобретения омрачает тот факт, что он при 3д обработке режет заготовку насквозь, как будто ось Z сбивается?! и выдает "Expected command letter" помогите что это за ошибка (перевод я знаю но от этого не легче) как ее устранить?!!!!!
Ваша грубейшая ошибка в том, что при желании скорейшего запуска станка, вы даже не соизволили прочитать что-то о нем.
Рекомендую сначала ознакомиться с азами, и только потом запускать станок.


Рады бы помочь, но омрачает тот факт, что непонятно: как станок может выдавать "Expected command letter"? Также неизвестно какую УП вы использовали. В какой программе составленную? С каким постпроцессором?
 
здравствуйте! прошу прощения за не достаток инфы, УП составлена в арткаме2008 постпроцессор "Mach2_mm1.con". программа Cadle. "Expected command letter" пишет в первой строке где %.
 
svat72, простите, а в чем потаенный смысл использовать данный постпроцессор?
Или у Вас станок тоже какой-то не 3018 и мы только сейчас об этом узнаем?
 
"Expected command letter" пишет в первой строке где %.
ГРБЛ проценты не берет.:) Удалите и перестанете лицезреть данную надпись.
 
Здравствуйте! недавно приобрел фрезерный станок с чпу, но радость от приобретения омрачает тот факт, что он при 3д обработке режет заготовку насквозь, как будто ось Z сбивается?! и выдает "Expected command letter" помогите что это за ошибка (перевод я знаю но от этого не легче) как ее устранить?!!!!!
Ваша грубейшая ошибка в том, что при желании скорейшего запуска станка, вы даже не соизволили прочитать что-то о нем.
Рекомендую сначала ознакомиться с азами, и только потом запускать станок.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать