ВОПРОС Рисунок на ткани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если присмотреться
на первом фото (destroed) - в полутонах, специфический шелковочный растр
но не будем спорить, я бы - если бы мне пришел такой заказ - сделал бы шелкухой

в принципе - лазером тоже можно (но не вижу смысла тратить время/нервы (кстати светодиодный и волоконный лазеры сильно садят глаза, в отличии от СО2, и очки не всегда помогают:)

кстати - можно попробовать и фрезой для ногтей, супруге делал на ткани надсечки в виде рисунка, через пленку порезанную на плоттере, давно это было
ткань теряет плотность и становиться менее крепкой, но эффекты получаются интересные

иногда приходилось рисунок на ткань - серной кислотой+желирующей присадкой наносить, тоже вымывает цвет, но если передержать - ткань сгорела
(пс - 20 лет в рекламке, клиенты знают толк в извращениях :) )
 
Ну так и джинсуху когда-то варили... с отбеливателем :D
 
присоединюсь, шелкография. тампопечатью такое легко делается. лазером можно сделать на небольшой мощности и высокой скорости прохождения. яб еще прошелся белизной, как выше рекомендовали, если материал джинс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать