Ручка вместо шпинделя

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пффф... Тоже мне, проблема вселенская... Скотч, изолента, шурупы, деревяшка, шуруповёрт, пенопласт,...миллион вариантов.
...пружины, шестерёнки.
Автоматон умеющий писать. 18 век. :D

STI_2299.jpg
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

О... :rolleyes: А вот и перо нашлось... :D

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

Знаем...

28833

Проходили...
 
Здравствуйте!
Я сделал ручку проще. Взял ручку с кнопкой, разобрал и выкинул белую детальку (на фото обвел красным).

31278

Потом собрал поместив пружину перед пастой. Как на второй фотографии. Паста пружинит отлично.

31279
 
В продолжение темы.
Запаял ручку, переделанную, термоклеем в муфту для пайки полипропилена 25\10.
IMG_20211130_193007.jpgIMG_20211130_193013.jpg
Видео как получилось тут: ЮТУБ

По ходу возник вопрос: Почему все линии прорисовываются по 2 раза? Что я сделал не так?
 
Почему все линии прорисовываются по 2 раза? Что я сделал не так?
Наверно потому, что вы так УП составили. Какую КАМ использовали? Какую стратегию? Исходный рисунок в каком формате? Настройки КАМ?
 
Наверно потому, что вы так УП составили. Какую КАМ использовали? Какую стратегию? Исходный рисунок в каком формате? Настройки КАМ?
Я все делал как описано в первом посте.
Файл рисунка "PNG" (.png) потом перегнал его в вектор и все по тексту как в посте.
Две линии появляются после отключения заливки и выставления толщины линии 0,1 мм
Потом использую программу grblControl. Она уже рисует.
 
Инкскейп линии по контуру обходит. Вам надо по средней линии делать. В инкскейпе я не нашел, как это сделать. Может кто поделится опытом, как можно это обойти?
Как вариант решения, попробуйте Вектрик Аспир. Там это просто делается.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать