Русская справка по CamBam

Wdcgu

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
419
Реакции
258
Баллы
138
Город
Симферополь
Имя
Александо
Плата
3.2
Прошивка
Гбрл 1.1
Ни
Значит ничего не понятно. :(
Ни че не понятно на иностранном, а на русском по легче, если есть пдф редактор то картинки можно повставлять из английской справки,например можно установить акробатовский редактор пдф пробный на месяц, повставлять картинки и удалить его
 
А без картинок то, как читать? Рази можно? :eek: Самого главного и нету...
 
не знаю, у меня Камбамы оба русифицированы.
 
Кам бам прога на русском можна это да, с бесплатной версией 0.82 не знаю как русский язык поставить, в ней ещё плагин есть управления станком,
 
Я может чёт не понял, чем этот софт отличается от ArtCam?
 
Первое это оф версия
Для меня скажем 2д намного лучше,3д совсем по другому,
Я FreeCAD начал изучать, вроде ничего сложного.
Просто пока не могу понять надо оно мне или нет.
 
Я FreeCAD начал изучать, вроде ничего сложного.
Просто пока не могу понять надо оно мне или нет.
Слышал о такой даже скачивал несколько раз, ни че не понял в ней скорее всего может потому что все на Английском, многие писали что пользуются фрикадом,я пользуюсь кам бамом,все на русском, понятливей намного
 
Слышал о такой даже скачивал несколько раз, ни че не понял в ней скорее всего может потому что все на Английском, многие писали что пользуются фрикадом,я пользуюсь кам бамом,все на русском, понятливей намного
Сначала тоже не понятно было, раза три ставил и сносил. Потом набрался терпения и посмотрел несколько роликов, стало намного проще.
Даже вентилятор для ПК запилил.
1609969384088.png
 
Слышал о такой даже скачивал несколько раз, ни че не понял в ней скорее всего может потому что все на Английском, многие писали что пользуются фрикадом,я пользуюсь кам бамом,все на русском, понятливей намного
FreeCAD только на Английском? Запускал с 0.16 по 0.19 версии - русский.
Работает без установки т.е. распаковал из архива и вперёд.
Есть дополнения и скрипты.
Много видео у Viktor Ignatov.
CamBam хотел заценить а он Trial, отсёк.
 
Запускал с 0.16 по 0.19 версии - русский.
Я всяко пробовал и почему-то именно FreeCAD пошел. Супер инженерные конструкции не строить, а для личного подсобного хозяйства само то.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать