Рыболовные войска. STL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
trew21, да, попал вот так. :) двд-привод наеб....сломался вобщем, диски с 7кой по раздавал все, с флешки не грузится. Вот и приходится пока обходиться тем, что есть.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
6 слоёв, 5 черновых по 0.86мм и 1 чистовой. Шаг проходов 0,03мм (3 сотых). Подача 300 мм/мин. Каждый слой обрабатывался несколько часов.
Ну , Ёшкин кот... Как минимум - в Сandle корректировать?
 
Сегодня добил эту эмблему. Из 4х не запланированных остановок, 2 скрыть не удалось. Ступеньки остались. Но, блин!!!! Зачем так много слоёв? Подача мизерная! 4 дня черновая и 3 дня начисто. Остановки случились именно на чистовой. Обидно...:(
А зачем вы сделали так много слоев? И почему бы подачу не увеличить?
У меня 20 минут черновая 1.5 часа чистовая.
А у меня Blender, rlf не открывает.... Можно как-то конвертировать их?
Может это поможет?

https://cnc3018.ru/resources/acme-cad-converter-2019-8-9-8-1491-repack-portable.98/
Ваши сообщения автоматически объединены:

50 руб двд, и исчезнет проблема;)
50 руп. - немного. Но зачем, когда можно скачать за бесплатно?
 
Может это поможет?
Напомнило анекдот: Продавец: -Туалетной бумаги нет, но могу предложить наждачную...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать