ВАЖНЫЙ СОВЕТ С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Доброго времени суток,форумчане! Случайно узнал о данном станке,посмотрел несколько видео- понравился данный станок.Загорелся желанием приобрести его.
Вопрос такого плана:какой станок приобрести? В пределах 20 тысяч. Заранее благодарю за ответы.
 
Доброго времени суток,форумчане! Случайно узнал о данном станке,посмотрел несколько видео- понравился данный станок.Загорелся желанием приобрести его.
Вопрос такого плана:какой станок приобрести? В пределах 20 тысяч. Заранее благодарю за ответы.
Добрый вечер, форумчанин!
А перед этим каким делом увлекались?
Если пилить дерево соответствующих размеров - это одно, если платы - требования жестче к станку.
Я бы сейчас предпочёл 3018 МАХ полностью алюминиевый! Но! И его придётся доделывать в большей или меньшей степени, так как со временем аппетит будет приходить всё больше, но это если есть интерес и какое-то хобби....
 
Добрый вечер, форумчанин!
А перед этим каким делом увлекались?
Если пилить дерево соответствующих размеров - это одно, если платы - требования жестче к станку.
Я бы сейчас предпочёл 3018 МАХ полностью алюминиевый! Но! И его придётся доделывать в большей или меньшей степени, так как со временем аппетит будет приходить всё больше, но это если есть интерес и какое-то хобби....

Хочется на досуге заработать при помощи данного станка,и желательно чтобы можно было работать с разным видом материала-дерево,стекло и т.д и т.п.
 
Тогда лучше купить лотерейный билет.
С государством в азартные игры играть нельзя. 100% обдурит :D .
 
привеТ! вот осваиваю станочек и выбираю программу наиболее удобную, для работы. Выбираю из двух вариантов это ArtCam и Vectrik Alpire! что удобнее и проще в работе ? поделитесь опытом , помогите советом!
 
... Выбираю из двух вариантов это ArtCam и Vectrik Alpire! что удобнее и проще в работе ? поделитесь опытом , помогите советом!
Кому-то арткам, кому-то аспир. Выбирайте на свой вкус. И та и это не плохие.
 
привеТ! вот осваиваю станочек и выбираю программу наиболее удобную, для работы. Выбираю из двух вариантов это ArtCam и Vectrik Alpire! что удобнее и проще в работе ? поделитесь опытом , помогите советом!
Арткам не знаю, не пользовал. Аспир простая, как 3 копейки.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Vectric Aspire
Он же "Аспир", он же " Аспирин".
Вот тут про него общаемся.
 
Привет всем! Хочу протестить свой станок, попробую тестовый проект с этого сайта.
 
Парни, посмотрите, накидал черновик, что добавить, убрать, переместить?
1541613124773.png
Дружище, а вы в T-Flex CAD работаете? Как там модуль ЧПУ генерит код? Нормально или надо потом ещё корректировать?
 
Какую совтину лучше выбрать для начала работы со станком?
 
Какую совтину лучше выбрать для начала работы со станком?
ПДФ ридер. Дежавю ридер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать