ПОЛЕЗНО Самодельная фреза

мудрю сейчас с видео по заточкам на 3018 - весь изматерился, не Тарантино я, тяжко идет, но подспорьем будет.
Огромная просьба: звук оставить без редактирования!
Для обогащения лексикона.
 
нельзя нарушать Законодательство
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
нельзя нарушать Законодательство
Которое? Конституция нам гарантИрует, или гарантирУет, свободу слова и волеизъявления.
Ваши сообщения автоматически объединены:

мудрю сейчас с видео по заточкам на 3018 - весь изматерился, не Тарантино я, тяжко идет, но подспорьем будет.
Мудрю - это как? Проявители-фиксажи? Самостоятельная нарезка пленки на кадры, для потом склеить? Или какая-то прога это делает?
Эх, было время, я с этим зависал не по-детски.
 
Алярм! Топовая тема гибнет под флудом!!!! :vin:
Вспоминается анекдот про церковно-приходскую школу...

dvcues, миллион поддержки, только не бросайте начатое. Не знаю как для других, а для меня такой материал будет архи полезным!

Напоминаю - тема про самодельный инструмент и его переточку, как я понял;)
 
@dvcues, миллион поддержки, только не бросайте начатое.
ну раз уж влез - так приходится:)
Собственно, как это сделать при наличии правильного станка - не вопрос, для меня задача сделать это на 3018 качественно и с минимумом "гаджетов" - которые легко соорудить на том же 3018
 
ну раз уж влез - так приходится:)
Собственно, как это сделать при наличии правильного станка - не вопрос, для меня задача сделать это на 3018 качественно и с минимумом "гаджетов" - которые легко соорудить на том же 3018
свидетель горького опыта заточки фрез на фрезерном чпу. абразивной пылью покоцало направляющие и подшипники. благо ШВП не досталось. люди вроде бы предпринимали меры защиты, но видимо все таки не доглядели где то
 
Громыч, копрессором для продува или спрыска не пользуюсь, ибо из дома выгонят, а вот магнитное кольцо при заточных и фрезерных делах по сталюкам всегда стоит. И вся - кстати - мелкокусочная струганина потом идет в дело:))
 
кино то будет?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать