ВОПРОС сбой координат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arch

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
28
Город
Hadera
Подскажите в чём может быть проблема, через три часа работы станка ,сбиваются координаты, и станок начинается резать модель со сдвигом, картинка на кандале без изменений.
 
Подскажите в чём может быть проблема, через три часа работы станка ,сбиваются координаты, и станок начинается резать модель со сдвигом, картинка на кандале без изменений.
Похоже на пропуски шагов.
Ток на драйверах правильно выставлен?
Заеданий нет?
 
что значит ток на драйверах
 
а для мотора 775 какой ток
 
а для мотора 775 какой ток
Тут обещали раздел создать для таких как я "Палата номер 6"
Присоединяйся , одному скучно.
Я думаю у тебя подача быстрая.Я свой станок так разогнал помню , перепутал миллиметры с сантиметрами.Он у меня как выпрыгнет из крепления вместе с подшипниками и жужжит и жужжит.
Я подумал что 775 очень легкий движок по весу , и прикрутил тогда более тяжелый калибр 650 , в надежде что он не выпрыгнет и разогнал его.И ты предсталяешь что произошло , он не подпрыгнул , он мать его упал.(муфта отвалилась)Я понял падение это тоже полет но вниз , а 775 тот больше летать любит,но в верх.
Если ты поставил глубину 1 мм и скорость 200 то это долгая история.То твой станок никогда не взлетит. если там на пару мм ты смог оторваться от курса , то могу тебя порадовать.С такими успехами ты точно инвалидом не станешь .Если бы то мог видеть как со скоростью пули летают заготовки по мастерской , ты бы понял что заготовку нужно намертво прикручивать.Поэтому если ты любишь гонять на станке , то слабые места нужно укреплять , и иметь в запасе подшипники и муфты.Всячески модернезировать.
 
я извиняюсь ,с мотором ,я ступил. как посмотреть какой шаговик у меня стоит, на сайте не написано, на них ни чего не написано, хотя в описании есть, что ток у них 1.33а.

Шаговый двигательДлина фюзеляжа 34 мм, ток 1,33а, 12В. Крутящий момент 0,25н/м
 
Тут обещали раздел создать для таких как я "Палата номер 6"
Присоединяйся , одному скучно.
Я думаю у тебя подача быстрая.Я свой станок так разогнал помню , перепутал миллиметры с сантиметрами.Он у меня как выпрыгнет из крепления вместе с подшипниками и жужжит и жужжит.
Я подумал что 775 очень легкий движок по весу , и прикрутил тогда более тяжелый калибр 650 , в надежде что он не выпрыгнет и разогнал его.И ты предсталяешь что произошло , он не подпрыгнул , он мать его упал.(муфта отвалилась)Я понял падение это тоже полет но вниз , а 775 тот больше летать любит,но в верх.
Если ты поставил глубину 1 мм и скорость 200 то это долгая история.То твой станок никогда не взлетит. если там на пару мм ты смог оторваться от курса , то могу тебя порадовать.С такими успехами ты точно инвалидом не станешь .Если бы то мог видеть как со скоростью пули летают заготовки по мастерской , ты бы понял что заготовку нужно намертво прикручивать.Поэтому если ты любишь гонять на станке , то слабые места нужно укреплять , и иметь в запасе подшипники и муфты.Всячески модернезировать.
Адресок палаты не подскажешь? Давненько так не смеялся, будет что почитать с настроением и понаблюдать). Почти сравнялся с Задорным.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать