сдохла плата

Конечно, полтора месяца это ускоренная доставка, когда повелся на предложение добавить любой товар на 150р. для быстрой доставки. Тогда сколько займет времени обычная? Мне без усоренно за две недели прилетело из китая.

оффтоп
18 декабря заказал микрофон , щас уже в моем городе -- три недели.Живу в калининграде.А так плату тебе все равно придется заказывать.Если чтото не продумано то и она сгорит.
Я также спалил плату , у меня сгорело куда шаговые драйвера ставят , плюнул и сделал так , плата отдельно шаговый отдельно блок питание тоже отдельные и не сопли.а так полгода потратишь или год.Есть еще дома две платы - заказал от досады для старого станка от гбрл.пусть лежат , может пригодятся.Там есть кнопка Reset ,вопрос что она сбрасывает - прошивку или что? Ненадежно все в одной плате.Нет винтилятора там , я написал китайцам что это недаработка у них , теперь сами ставят винтилятор а до этого ине могли сами додуматься.Пока им пендаля не дашь.
 
18 декабря заказал микрофон , щас уже в моем городе -- три недели.Живу в калининграде.А так плату тебе все равно придется заказывать.Если чтото не продумано то и она сгорит.
Я также спалил плату , у меня сгорело куда шаговые драйвера ставят , плюнул и сделал так , плата отдельно шаговый отдельно блок питание тоже отдельные и не сопли.а так полгода потратишь или год.Есть еще дома две платы - заказал от досады для старого станка от гбрл.пусть лежат , может пригодятся.Там есть кнопка Reset ,вопрос что она сбрасывает - прошивку или что? Ненадежно все в одной плате.Нет винтилятора там , я написал китайцам что это недаработка у них , теперь сами ставят винтилятор а до этого ине могли сами додуматься.Пока им пендаля не дашь.
Тут пенделя скорей всего надо давать хозяину платы, а не китайцам. За спешку и не желание её настраивать перед запуском в работу.
 
18 декабря заказал микрофон , щас уже в моем городе -- три недели.Живу в калининграде.А так плату тебе все равно придется заказывать.Если чтото не продумано то и она сгорит.
Я также спалил плату , у меня сгорело куда шаговые драйвера ставят , плюнул и сделал так , плата отдельно шаговый отдельно блок питание тоже отдельные и не сопли.а так полгода потратишь или год.Есть еще дома две платы - заказал от досады для старого станка от гбрл.пусть лежат , может пригодятся.Там есть кнопка Reset ,вопрос что она сбрасывает - прошивку или что? Ненадежно все в одной плате.Нет винтилятора там , я написал китайцам что это недаработка у них , теперь сами ставят винтилятор а до этого ине могли сами додуматься.Пока им пендаля не дашь.
Кнопка "Reset" для сброса микроконтроллера. Прошивку нельзя этой кнопкой сбросить.
 
Тут пенделя скорей всего надо давать хозяину платы, а не китайцам. За спешку и не желание её настраивать перед запуском в работу.
вот ты сейчас пойдешь покупать в магазин саксафон ,купишь , начнешь заниматься на нем , а оказывается у него нет тембра.И фирма крутая ямаха и все , но да ученическая модель за 500 долларов , а рядом лежит , задрипанный , там пружинки погнутые , невзрачный , молотком по нему еще постучать нужно чтобы выпрямить ,и фальшивит он , не все ноты чисто звучат , и клавиша блин западает , нужно ее пальцем все время приподнимать принудительно.Но ты сидишь и ловишь кайф.Какая то корейская фирма палатино , уделала ямаху , .Есть вещи не продуманные , а есть продуманные и прошли обкатку.
 
вот ты сейчас пойдешь покупать в магазин саксафон ,купишь , начнешь заниматься на нем , а оказывается у него нет тембра.И фирма крутая ямаха и все , но да ученическая модель за 500 долларов , а рядом лежит , задрипанный , там пружинки погнутые , невзрачный , молотком по нему еще постучать нужно чтобы выпрямить ,и фальшивит он , не все ноты чисто звучат , и клавиша блин западает , нужно ее пальцем все время приподнимать принудительно.Но ты сидишь и ловишь кайф.Какая то корейская фирма палатино , уделала ямаху , .Есть вещи не продуманные , а есть продуманные и прошли обкатку.
Дык прежде чем покупать что-то, надо хотя бы почитать о том, что покупаешь. А после покупки изучить инструкцию, и настроить этот самый саксофон, чтоб потом не было претензий, что не так дудит. Но мы же этого не любим, на фига нам инструкции читать, мы ж и без них умные, нам надо чтоб всё и сразу.
Продуманные и обкатанные стоят ни как не 15-18 т.р. Есть желание купить продуманный станок, будь готов выложить за него не 15-18, а 150-180 т.р
Так что китайцам ещё спасибо надо сказать огромное. Без них у нас и этого бы не было.
 
Дык прежде чем покупать что-то, надо хотя бы почитать о том, что покупаешь. А после покупки изучить инструкцию, и настроить этот самый саксофон, чтоб потом не было претензий, что не так дудит. Но мы же этого не любим, на фига нам инструкции читать, мы ж и без них умные, нам надо чтоб всё и сразу.
Продуманные и обкатанные стоят ни как не 15-18 т.р. Есть желание купить продуманный станок, будь готов выложить за него не 15-18, а 150-180 т.р
Так что китайцам ещё спасибо надо сказать огромное. Без них у нас и этого бы не было.
есть вещи не продуманые , но легко исправляемые на начальном уровни.Проблемы строительства очень сложно исправить , хотя сделать стенку на один толще стоит дешевле.Щас вот муфту заменю и проверю как строгает.А китайцам спасибо.Я разобрался ипонял что чпу это не так сложно.Главное заготовку закрепить чтобы не убило.
 
Доброе время суток, господа!
Я и так уже давно понял, что виноват исключительно тот, кто хоть что-то пытается делать!
Вообще, мой жизненный опыт говорит: купил вот снегоуборщик в разобранном виде, собрал строго по инструкции и...
работает он себе живо и надежно! И не нужны никакие танцы с бубнами вокруг него!
И что характерно, станок у меня работает с сентября, а вот эта проблема вылезла только что - как это прикажете понимать?
Чего это станок нормально работал и вдруг погорел без причины? Наверное мне сильно повезло...
И еще для отдельного писателя - я человек еще из СССР и читать инструкции приучен с детства, с молоком матери, так сказать!
Потому Ваш сарказм, уважаемый, как-то не в тему...

Респект и уважуха форумчанину SnakeKVC!!!
Человек серьезно помог и делом и советами быстро и качественно!
Вот бы так всегда было!!! (Мечта, судя по всему несбыточная...)
 
тут у всех сгорела первая плата:):) у меня 40 минут поработала , у тебя с сентября.
у кого еще старая плата проработала год отзовитесь , ау:):)
 
у кого еще старая плата проработала год отзовитесь , ау
У меня. Хотя вопрос не по теме.
 
тут у всех сгорела первая плата:):) у меня 40 минут поработала , у тебя с сентября.
у кого еще старая плата проработала год отзовитесь , ау:):)
Как выяснилось в последствии, виной всему оказался "разогнанный" лазер, который плату и подпалил!
Как тут пишут опытные люди, что у китайцев это в порядке вещей (70-80% говна)...
Так, что я пока временно в отпуске. Нашел человека в Белгороде - он собирает четные лазеры... веду переговоры.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать