Шпиндель не работает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Robinson1957, может мне так "повезло", но у меня на 200, движок стоит, запускался с 300. :)
 
У меня тахометр отсутствует, поэтому обороты в граммах задавал.:) 100℅ -1000 (литр); 0℅ -0; 50℅ -S500 (пол-литра). При S200, движок не вращался, только с 300 начинал.
 
Странно...У меня Candle включает на S500 - 500rpm правда крутиться не будет, а S3900, пожалте крутит где то 4000, тахометра тоже нету, я осликом на драйвере мерил, 130Гц.
 
Robinson1957, параметр $30.
У меня он 1000. Вот и разница.:) отсюда и км/литр
 
Странно...У меня Candle включает на S500 - 500rpm правда крутиться не будет, а S3900, пожалте крутит где то 4000, тахометра тоже нету, я осликом на драйвере мерил, 130Гц.
 
Добрый день. Тоже сегодня столкнулся с такой проблемой. Утром пробовал подлкючить лазер, вот и поменял настройки. Стоял $32=1.
Поменял $32=0 и шпиндель начал крутиться
Возникла следующая проблема: Станок CNC 3018 PRO. При ручном управлении из программы Cande или с пульта перемещения по всем осям нормальные. Шпиндель не включается. Если запускать рабочую программу то все работает штатно. Станок работал нормально. Выключил, через два дня включил и возник такой дефект. Прошивка 1.1 F
Добрый день. Тоже сегодня столкнулся с такой проблемой. Утром пробовал подключить лазер, вот и поменял настройки. Стоял $32=1.
Поменял $32=0 и шпиндель начал крутиться при ручном управлении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать