Скорость обработки двигателем 775

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет именно GRBL
Хорошо прошивка походу есть, теперь только программу управления станком найти, да научиться делать модели с вращением, в арткаме эти развороты придется осваивать, рампс с мегой лежат ещё не распакованные
17107

, так же есть и вот такое чудо
IMG_20200823_212617.jpg
Запасся я по полной, для установки 4той оси, теперь разобраться бы со всем этим хламом, и все таки решить , что на станок поставить, сейчас стоит mks dlc , вчера прицепил к нему tft24, то есть вообще от компа (даже от распбери ) не зависим, проверил, работает как в связке , так и отдельно, для этого прописал (есть в прошивке 1,0,2 возможность 4кнопки настроить, так вот на одну повесил команду $H, после ее нажатия станок разблокируется), зимой нечего делать будет, займусь 4той осью.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
...теперь только программу управления станком найти, да научиться делать модели с вращением, в арткаме эти развороты придется осваивать...
Прогу управления 4-х осевым станком тоже ни как не найду, Надеюсь китаец пришлет вместе с платой и прошивку. В арткаме развороты с ума сводят. А вот DeskProto, для создания УП на 4 оси, понял сразу. Просто, наглядно, и никаких разворотов.
 
Вопрос по DeskProto -- какой вариант станка вы выбираете при создании проекта?
Может есть вариант под наш любимый 3018?
Есть. GRBL-based machine (mm) с настройками "под себя".
Можно прописать и наш любимый 3018.
 
Прогу управления 4-х осевым станком тоже ни как не найду, Надеюсь китаец пришлет вместе в платой и прошивку. В арткаме развороты с ума сводят. А вот DeskProto, для создания УП на 4 оси, понял сразу. Просто, наглядно, и никаких разворотов.
Fusion360, powermill, ещё
 
Прогу управления 4-х осевым станком тоже ни как не найду, Надеюсь китаец пришлет вместе в платой и прошивку. В арткаме развороты с ума сводят. А вот DeskProto, для создания УП на 4 оси, понял сразу. Просто, наглядно, и никаких разворотов.
Ну по моим двум платам, к одной даже диск давался(только почему то пустой) написал продавцу про софт, прислал, китайский, в общем легче не стало.
 
Ну по моим двум платам, к одной даже диск давался(только почему то пустой) написал продавцу про софт, прислал, китайский, в общем легче не стало.
В безрыбье и рак рыба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать