ВОПРОС SolidCAM русификация солидкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chelyak

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
23
Город
Краснодар
Имя
Николай
Здравствуйте. Буду очень признателен если кто то решение моей проблемы подскажет. Суть в том, что ВИН.10 с некоторых пор стал сам обновляться без возможности отклонить сие действие, и с этого момента после обновления солидкам стал блокироваться и требовать лицензию, переустановка солидкама не спасала, спасался тем что откатывал винду назад до определенной точки и тогда солид запускался, я его русифицировал и работал. Но последнее обновление само собою каким то образом снесло полностью солидкам и удалило точки отката, а после того как я по новой установил кам он обычным способом не русифицируется. Раньше русифицировал через ПУСК->все программы-> солидкам-> лэнгвич_->русский->ок. сейчас все тоже самое делаю но все меню КАМа на английском. Кто с таким сталкивался? как теперь КАМ научить на русском говорить?
 
1.3. Распакуйте папку с нужным языком из архива локализации в <SolidCAM.2020.ХХХХХХХХХ\Localizations\Russian\Solidcam>
в C: \ Program Files \ SolidCAM2020 \Solidcam и перезапишите оригинальные файлы (сделайте слияние папок)
SolidCAM.2020.SP3.Win64-SSQ\Localizations\Russian\Solidcam

1.5. Чтобы изменить язык интерфейса SolidCAM, запустите ChooseLang.exe или
Все программы> Solidcam2020> Выбрать язык
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать