Способы крепления заготовок (экономим время)

а я тут уже придумал сделать из бруска 15х15 гребенки с шипами из гвоздей которые торчат на 2мм и прижимаються класически всерху.... но они будут оставлять маленькие отверстия таки... ваш вариант выглядит перспективнее и проще с одной стороны, так как не нужно будет подколачивать но нужно заморочиваться с упорами или подкладками... опять я на распутье :)
Не заморачивается тот, кто ничего не делает. Тогда простой двухсторонний скотч.
 
Не заморачивается тот, кто ничего не делает. Тогда простой двухсторонний скотч.
сделал. впечатлен, как я раньше без этого жил. всем деревяшечникам советую, делов на час а удобство надолго.
 

Вложения

  • DSCN3468.JPG
    DSCN3468.JPG
    335.6 KB · Просмотры: 263
Тиски бы маленькие цены бы не было)
 
Тиски бы маленькие цены бы не было)
Ага. Только они высоту "съедают", на 3018 места для фрезы и детали не остаётся. ;)
 
Сделал я себе пару прижимов по типу веритас. Не тиски конечно, но работают не хуже, и высоту не съедают.

Упор 2.jpgУпор 1.jpg
(y) ВЕСЧ!!! Благодарю за идею!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать