ВОПРОС Станок не правильно реагирует на команды в программе Engraver Master

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро!. Значит БП исправен и работоспособен. Теперь надо выяснить аппаратная проблема или программная в плате. Если лазер работает значит есть напряжение 12 вольт. Движением моторов на осях управляют драйвера. Вопрос: как долго вы без радиаторов на трех платках работали? Они без теплоотвода нагреваются так, что рука не держит.
Ну если сложить все время работы на нем, то получится примерно 40± часов.
 

Ну тогда определить надо неисправность. Если плата на терминал откликается тогда кирдык драйверам. Они на разъеме и меняются легко. Но я тут Вам не помощник. Напишите продовану, у которого брали станок, пусть он вам предложит драйвера. Как альтернативный вариант купить плату с прицелом на будущее на прошивке GBRL 1.1f с трех проводным разъемом для подключения лазерного модуля.
 
Используйте пожалуйста, для выражения благодарности "Мне нравится" Это и будет благодарность за дельный совет и не будет засорять тему и форум....
Andrey1969, Спасибо!
 
А лучше запустить прогу гбрл контрол и проверить настройки прошивки , у меня после запуска енгравер и его настройки много что переписывать пришлось ,так что сначала проверь правильность настроек гбрл , и на плату управления желательно обезательно направить кулер для охлаждения а прогой для лазера использовать лазер гбрл или кандле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать