МОЯ РАБОТА Стекла под лазером...

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Блин, столько плюсиков сразу на одно , в принципе ничего не значащее сообщение, да и фотки эти выкладывал в прошлом году, что же придется о поделке из берёзового полена, которое в печке должно было сгореть напомнить, конечно к теме это не имеет никакого отношения, меня приколол эффект получившийся при применении льняного масла при покрытии березы,IMG_20201010_213512.jpg ручка ножа из под фрезы вышла абсолютно светлой , но под действием льняного масла приняло такой прикольный цвет (масло льняное из "ленты")
 
Блин, столько плюсиков сразу на одно , в принципе ничего не значащее сообщение, да и фотки эти выкладывал в прошлом году, что же придется о поделке из берёзового полена, которое в печке должно было сгореть напомнить

Принципиально проигнорил.:)

оффтоп
 

Принципиально проигнорил.:)

оффтоп
А зря, нет меня правда прикололо изменение цвета с почти белого до коричневого, вот ожидал такого, но со временем , под воздействием внешних факторов типа солнца, но что бы сразу , прямо на глазах темнело, только у березы этот эффект увидел, яблоня к примеру вообще цвет не меняла, пока ее не замочил (вакуумировал) в масле, у меня две такие ручки, одна из яблони (размером немного поменьше, делал как ручку для надфиля) вторая из березы , побольше, именно для ножа из напильника, так одна чуть пожелтела только, а вторая приятного такого коричневого цвета стала.
 

Так сколько можно, за одно и то же лайки ставить? Прошлый год лайкнул, достаточно.:)

оффтоп
Да если честно, вот за чем не гнался никогда, так это за лайками, может в молодости это и интересно , в смысле лайки собирать, репу качать и т.д., но я уже вышел из этого возраста, когда лайки что то значат, лучший показатель, это не лайк, а то что меня самого "задело", чем мне с другими поделиться не стыдно, может кто то что то новое узнает от меня. А ,слово, лайки , кроме как с породой собак у меня больше ни с чем не ассоциируются, кстати очень хорошая охотничья порода, жил бы в деревне обязательно бы завел себе лайку, но как не хотелось бы, но лайка не для города, ей простор нужен, а где его в квартире взять.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать