ПОМОГИТЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Св. мученица Валентина, или помогите с инверсией.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывают глюки. Перезагрузка страницы помогает в таком случае.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Бывают глюки. Перезагрузка страницы помогает в таком случае.
Неа, ни перезагрузка сайта, ни F5 не помогло. Так и не могу открыть картинку, и не могу загрузить. С телефона так же облом.
Ваши сообщения автоматически объединены:

а может кнопка "прикрепить файл" не во всех разделах форума открывается?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Такое ощущение, что стоят какие то ограничения на моей уч. записи.
 
Неа, ни перезагрузка сайта, ни F5 не помогло. Так и не могу открыть картинку, и не могу загрузить. С телефона так же облом.
Ваши сообщения автоматически объединены:

а может кнопка "прикрепить файл" не во всех разделах форума открывается?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Такое ощущение, что стоят какие то ограничения на моей уч. записи.

Пробуйте ещё раз. Тема перенесена в другой раздел.

оффтоп
 

Пробуйте ещё раз. Тема перенесена в другой раздел.

оффтоп
Спасибо, все заработало, скрины открываются, кнопка "загрузить файлы " появилась.


Нашел косяк, почему не получалось с моделью. Дело в том, что мне нужно было повернуть модель на 90 градусов по оси Z, я прописывал 90 и ставил ниже галочку, думал, что эта галочка нужна что бы применить поворот. А оказывается это инверсия по данной оси. Вот к чему приводят незнания арткама- век живи, век учись...( и дураком помрешь?)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Модель пошла в обработку
 
Спасибо, все заработало, скрины открываются, кнопка "загрузить файлы " появилась.


Нашел косяк, почему не получалось с моделью. Дело в том, что мне нужно было повернуть модель на 90 градусов по оси Z, я прописывал 90 и ставил ниже галочку, думал, что эта галочка нужна что бы применить поворот. А оказывается это инверсия по данной оси. Вот к чему приводят незнания арткама- век живи, век учись...( и дураком помрешь?)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Модель пошла в обработку
Тут дело не в незнании арткама, а в невнимательности. Там же все кнопки, и все галки подписаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать