МОЯ РАБОТА Танк КВ-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cthutq

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
127
Реакции
185
Баллы
63
Город
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
Плата
М2
Всем доброго дня. Давно не появлялся на форуме. Могу выложить мои наработки.
Выходные потратил на доблестный танк КВ-1

DSC_1674.JPGDSC_1673.JPGDSC_1672.JPGDSC_1671.JPGDSC_1670.JPGDSC_1669.JPGDSC_1668.JPGDSC_1667.JPGDSC_1666.JPGDSC_1664.JPG

Танк кв-1 моё видио



ВЫПОЛНЕНО на Китайском лазерном станке 4040X CO2 50W M2
 
Для тех кто хочет собрать данного зверя макеты и фото этапов сборки выложу через админам на форуме. Отвечу на все вопросы. Есть нюансы и нехватка информативности в фото сборке. К сожалению свои фото не делал. Следующий либо ягтигр или стих или шерман попробую собрать.
 
Cthutq, конечно, надо подробную инструкцию и файлы с проектом.
зы танк еще и на ходу!!! выщеее круть.(y)
 
Отличная работа.

Сколько времени заняла разработка макета?
 
Отличная работа.

Сколько времени заняла разработка макета?
Макет не мой, с какого-то иностранного сайта скачал, думаю он создан не в ручную а программно.
 
Классный танк
 
CNC 3018 c лазером 5.5 способен это выжечь ??
 
А прочитать в первом сообщении большими и красными буквами трудно?
Оффтоп
с КВ нужно поаккуратней, а то ктонить скажет, что короновирус (КВ) создали в СССР еще до войны....
 
Оффтоп
с КВ нужно поаккуратней, а то ктонить скажет, что короновирус (КВ) создали в СССР еще до войны....
Нееее...там был КВ-1, а сейчас 19. Говорят, не надо брать, в сентябре выйдет новая версия COVID-20.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать