ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Теряет координату Z

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LexxKin

ТОЛЬКО ВОТ...
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
1
Город
Курск
Всем доброго времени суток. Взял данный станок для ознакомления с процессом и появилась такая проблема, со временем шпиндель уходит вверх. По механике все нормально, все прикручено и надежно. подскажите пожалуйста, куда копать.
 
Решение
Потом сами производители создают программное обеспечение и заталкивают его как пиратское в рекламных целях.Освоил программу , как только стал пользоваться или задействовать профессиональные функции все начинает глючить.

Дожили, программы телепаты атакуют вселенную :eek:.

оффтоп
Из чего такие выводы?

Как Вы объясните эту фразу - " со временем шпиндель уходит вверх "? Читать нужно внимательней.:)
В дескпрото есть поднять фрезу после окончания операции, это программа которая создает УП.
А пиратская версия она еще и карябает заготовку.
А программа которая режет типа МАЧ 3 , в ней есть настройка поднять фрезу на безопасное расстояние.
Если она тоже пиратская , то может свои выкрутасы делать.
Щас присматриваюсь к лицензионному программному обеспечению.
ЗА 40 баксов типа МАтча есть которая работает на карте STB4100.
Надеялся поставить дескпрото 6.1 , но на разных форумах после обновления виндовс 10 она тоже слетает.
Скорее всего придется все лицензионное брать.Но есть одно но.Меня интересует лицензирование на ДЕСКПРОТО.
Потому что у Бати есть синтезаторный модуль AKAI - 1500 долларов, лицензионное программное обеспечение.Но ставить его можно только на один ПК.
Если поставишь на другой будет матом ругаться.Все продуманно.Только на одном ПК.У дескпрото можно поставить на два компа.
А пишушая музыкальная программа типа CUBASE вообще не работает если ты не вышел в интернет.

ТЫ бы сообщил чем ты пользуешься ,какими программами.Старые проги типа арткама будут работать , там защита у них слабая.Потом сами производители создают программное обеспечение и заталкивают его как пиратское в рекламных целях.Освоил программу , как только стал пользоваться или задействовать профессиональные функции все начинает глючить.
 
Бред сумасшедшего. Чего только не придумают, лишь бы не разбираться с ПО.
 
В дескпрото есть поднять фрезу после окончания операции, это программа которая создает УП.
А пиратская версия она еще и карябает заготовку.
Что-то у меня ничего не карябает.
А программа которая режет типа МАЧ 3 , в ней есть настройка поднять фрезу на безопасное расстояние.
Если она тоже пиратская , то может свои выкрутасы делать.
Щас присматриваюсь к лицензионному программному обеспечению.
ЗА 40 баксов типа МАтча есть которая работает на карте STB4100.
Надеялся поставить дескпрото 6.1 , но на разных форумах после обновления виндовс 10 она тоже слетает.
Скорее всего придется все лицензионное брать.Но есть одно но.Меня интересует лицензирование на ДЕСКПРОТО.
Потому что у Бати есть синтезаторный модуль AKAI - 1500 долларов, лицензионное программное обеспечение.Но ставить его можно только на один ПК.
Если поставишь на другой будет матом ругаться.Все продуманно.Только на одном ПК.У дескпрото можно поставить на два компа.
А пишушая музыкальная программа типа CUBASE вообще не работает если ты не вышел в интернет.

ТЫ бы сообщил чем ты пользуешься ,какими программами.Старые проги типа арткама будут работать , там защита у них слабая.Потом сами производители создают программное обеспечение и заталкивают его как пиратское в рекламных целях.Освоил программу , как только стал пользоваться или задействовать профессиональные функции все начинает глючить.
При чем здесь дескпрото, синтезаторный модуль, Mach3, безопасное расстояние и лицензионное ПО? И о какой арткамовской защите речь? Вам про Фому, вы про Ерему. Тут Речь совсем о другом.
 
Потом сами производители создают программное обеспечение и заталкивают его как пиратское в рекламных целях.Освоил программу , как только стал пользоваться или задействовать профессиональные функции все начинает глючить.

Дожили, программы телепаты атакуют вселенную :eek:.

оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать