УЧЕБНИК Учебник "Современный станок ЧПУ".

demyuri

Дохтур ДЮ
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
10 042
Реакции
10 455
Баллы
200
Возраст
49
Адрес
РОССИЯ
Веб-сайт
youtu.be
Город
Барнаул
Имя
Юрий
Станок
3018 ПРО, доработанный
Плата
Дятел 3.4
Прошивка
1.1f
Давным-давно... В далеком-далеком прошлом...попался учебник про станки ЧПУ. Как порядочная сволочь и врождённый Плюшкин, скачал в закрома. Где-то уже упоминал, что могу поделиться, но реакций и пожеланий не было. Потом забыл, потом вспомнил, но время....опять забыл. Сейчас столкнулся с передачей опыта молодому поколению (передача не ременная, хотя иногда следовало бы). Вспомнил про этот учебник, закинул на рабочий комп, периодически заставляю читать. На сайте-источнике этот учебник убрали, оставили только видеоролики "по мотивам". Насчёт авторства не должно быть проблем, скачивал его в свободном доступе. Ссылка на я-диск:
Посмотреть или скачать файл «Современный станок с ЧПУ.pdf» Современный станок с ЧПУ.pdf
 
О! а у меня есть такой учебник! Правда он называется "Современный станок с ЧПУ и CAD/CAM система". Неплохой учебник, изложено всё доходчиво, для начинающих самое то, рекомендую. (y) Я сам иногда в него заглядываю.
 

Вложения

  • 20240406_105424.jpg
    20240406_105424.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 11
Может и этот пусть тут будет? :rolleyes:
 
Решил по ссылке посмотреть полистать и сразу же напоролся на бред:
Да, хрень какая-то. Как раз движение и не указано.
Ну куда от корифеев... Они сразу бьют в глаз, как будто бровей нету 👍
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать