ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Угадайте, что мне нужно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

УПС - уже программа скачана... :cautious:
(кто-то опередил)

оффтоп
 
Просто хотел скачать прогу а, тут УПС.
Ясно, понятно...
Мы позиционируем данный проект как ФОРУМ, а не файлообменник.
И все файлы, программы и прочий материал для скачивания предоставляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. И поэтому скачивание это уже все вторично.
У Вас УПС мог быть по разным причинам, про которые Вам уже написали.
Как то так...
 
Вот мне "достался" станок, я все подключил, вроде как бы разобрался куды тыкать и что выдергивать. Хотел скачать герб и попробовать. Пишет, что нельзя. Начинаю смотреть почему - мало сообщений и т.д. На других там, вообще "орут", что нужно что то полезное дать - прежде чем взять. Вот ответьте мне пожалуйста, где я возьму что полезное и дам этому форуму, если у меня кроме станка и желания потыркать его, ничего больше нет. Платить нет возможности, да и желания тоже. Писать тоже. Задавать дурацкие вопросы - так на них уже все ответы есть.
 
Вот мне "достался" станок, я все подключил, вроде как бы разобрался куды тыкать и что выдергивать. Хотел скачать герб и попробовать. Пишет, что нельзя. Начинаю смотреть почему - мало сообщений и т.д. На других там, вообще "орут", что нужно что то полезное дать - прежде чем взять. Вот ответьте мне пожалуйста, где я возьму что полезное и дам этому форуму, если у меня кроме станка и желания потыркать его, ничего больше нет. Платить нет возможности, да и желания тоже. Писать тоже. Задавать дурацкие вопросы - так на них уже все ответы есть.
Могу предложить готовую программу "Дракон на черепе" для потыкать на станке... :cautious:
 
Блин!
НАРОД!
Вы чего в 21 веке совсем разучились общаться?
BBJack, я раскрою Вам большой секрет - МОЖНО ПРОСТО ПОПРОСИТЬ!
Не показывая свое пренебрежение к проекту фразой, что у Вас нет желания платить.
А я вот для Вас плачу, хостинг, домены, шмомены....
Как?
Нравится вокруг халява?
Да мне не жалко, но не хотите ничего делать и чтобы Вам все предоставляли по первому требованию ?
Поколение потребителей?

Скрытое содержимое для пользователя(ей): BBJack
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
я тут хотел уже такое посоветовать , что мне точно за это бан дали бы , а тут как то даже неинтересно.
Все таки заголовки не совсем к теме.
И все такие с умными рожами ответили и срубили главное лайки.
Мне пару красных физиономий чтоб поставили.
Андрюша ,сколько у меня уже краснамордных лайков , когда у меня юбилей то будет?
Вот уже начал отмечать , но волнуюсь , не рано ли?
 
Вот мне "достался" станок, я все подключил, вроде как бы разобрался куды тыкать и что выдергивать. Хотел скачать герб и попробовать. Пишет, что нельзя. Начинаю смотреть почему - мало сообщений и т.д. На других там, вообще "орут", что нужно что то полезное дать - прежде чем взять. Вот ответьте мне пожалуйста, где я возьму что полезное и дам этому форуму, если у меня кроме станка и желания потыркать его, ничего больше нет. Платить нет возможности, да и желания тоже. Писать тоже. Задавать дурацкие вопросы - так на них уже все ответы есть.
Долгоедизм преобладает.
А почитать не пробовали? Поиском воспользоваться пробовали? На файлообменниках искали? По человечески спросить никак?

у меня кроме станка и желания потыркать его, ничего больше нет.
А форум здесь при чем? Станок есть, тыркайте сколько влезет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать