Ваше мнение по этой плате управления?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрей, Доброй ночи. 3 сутки пошли как не вылазию с форума перечитал кучу, в голове каша полная, куча закладок:) Станку сегодня 3 день, я еще зеленый в этом мире, так что прошу понять и простить:)
 
Добрый день?
Мне пришел ЧПУ с такой платой не поделитесь подключением концевиков ставить планирую 6 шт
вы бы про концевики бы поподробнее, их несколько видов, двух штырьковые, трехштырьковые, механические, оптические, индукционные и емкостные, в зависимости от того какие у Вас и выбирается метод подключения, нормальноразомкнутые подключаются параллельно, нормальнозамкнутые последовательно, расшифровка на плате: S-сигнал, - - ну это понятно, + - питание энергозависимых датчиков, подадите + на s сожгете плату, подадите + на - КЗ и то же ничего хорошего. Двухштырьковый концевик подключать к s и - , трехштырьковый смотри обозначение на концевике.
 
вы бы про концевики бы поподробнее, их несколько видов, двух штырьковые, трехштырьковые, механические, оптические, индукционные и емкостные, в зависимости от того какие у Вас и выбирается метод подключения, нормальноразомкнутые подключаются параллельно, нормальнозамкнутые последовательно, расшифровка на плате: S-сигнал, - - ну это понятно, + - питание энергозависимых датчиков, подадите + на s сожгете плату, подадите + на - КЗ и то же ничего хорошего. Двухштырьковый концевик подключать к s и - , трехштырьковый смотри обозначение на концевике.

Концевики заказал вот такие https://ru.aliexpress.com/item/32954889507.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed3jR6Lu
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать