Векторные шрифты

melifon

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
14
Реакции
21
Баллы
23
Город
Мелитополь
Имя
Александр
Приветствую всех участников форума. Вот решил поделиться опытом использования векторных шрифтов на станках ЧПУ. Кто занимался надписями, тот знает, что работа со стандартными шрифтом еще тот геморой. Фреза или лазер идут по контуру буквы и как обычно это двойная обводка. Особено раздражает работа с V - образной фрезой. Те кто делал меня поймут. Так вот, я давно нашел в сети несколько векторных шрифтов, которые работают по одной линии. Шрифты не мои. В общем смотрите, пробуйте, экспериментируйте!
Файл Кореловский. Качать тут.


Небольшой эксперимент с лазером.
IMG_20200221_210407.jpg
 

Вложения

  • 2020-02-21_204147.jpg
    2020-02-21_204147.jpg
    73 KB · Просмотры: 84
  • 2020-02-21_203954.jpg
    2020-02-21_203954.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 85
  • ШРИФТЫ.rar
    98 KB · Просмотры: 88
Приветствую всех участников форума. Вот решил поделиться опытом использования векторных шрифтов на станках ЧПУ. Кто занимался надписями, тот знает, что работа со стандартными шрифтом еще тот геморой. Фреза или лазер идут по контуру буквы и как обычно это двойная обводка. Особено раздражает работа с V - образной фрезой.
Файл Кореловский. Качать тут.
Никакого геморроя нет. За лазер не скажу, а фрезой если не нравится обводка по контуру, запускайте среднюю линию. И ни двойной обводки, и объемные буквы.
За шрифты спасибо.
 
Никакого геморроя нет. За лазер не скажу, а фрезой если не нравится обводка по контуру, запускайте среднюю линию. И ни двойной обводки, и объемные буквы.
За шрифты спасибо.
Это в какой программе средняя линия?
 
Арткам, там есть такое. В Аспире, кажись тоже.
 
Приветствую всех участников форума. Вот решил поделиться опытом использования векторных шрифтов на станках ЧПУ. Кто занимался надписями, тот знает, что работа со стандартными шрифтом еще тот геморой. Фреза или лазер идут по контуру буквы и как обычно это двойная обводка. Особено раздражает работа с V - образной фрезой. Те кто делал меня поймут. Так вот, я давно нашел в сети несколько векторных шрифтов, которые работают по одной линии. Шрифты не мои. В общем смотрите, пробуйте, экспериментируйте!
Файл Кореловский. Качать тут.


Небольшой эксперимент с лазером.
IMG_20200221_210407.jpg
Спасибо! Пригодятся!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать