ВОПРОС ВЕНТИЛЯТОР КРУТИТСЯ НЕАДЕКВАТНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • XL3005 datasheet-English.en.ru.pdf
    446.2 KB · Просмотры: 2
Всем привет!
Подскажите пожалуйста сколько у вас напряжение в местах где я обвел

У меня везде ~12в

Хотел протестировать уже лазер, но люди писали что на лазер нельзя подавать 12в, а по логике с этого драйвера идёт провод на лазер с напряжением 12в, вот так вот
 

Вложения

  • Screenshot_20190521-121551.png
    Screenshot_20190521-121551.png
    389.5 KB · Просмотры: 4
Всем привет!
Подскажите пожалуйста сколько у вас напряжение в местах где я обвел

У меня везде ~12в

Хотел протестировать уже лазер, но люди писали что на лазер нельзя подавать 12в, а по логике с этого драйвера идёт провод на лазер с напряжением 12в, вот так вот
Драйвер лазера1 копия.jpg
1.Подключение лазера, без нагрузки может быть 12в и даже выше. При подключенном лазере 3,5-5 в с фиксированным током;
2. вентилятор - 12в;
3. без понятия, по снимку не понятно , что это такое;
4. Rcs - резистор, который определяет ток драйвера (хитрые китайцы припаяли его маркировкой вниз)
 
я бы открыл диспут с первым продавцом!
Но уже время упущено и стоит только самому разобраться и все настроить.
Сейчас скачал программу LASER GRBL закинул туда картинку, поставил настройки, законектил станок, в итоге он просто прошел лазером даже на высоченные настройках а на поверхности пластика ничего не осталось(
 
Сейчас скачал программу LASER GRBL закинул туда картинку, поставил настройки, законектил станок, в итоге он просто прошел лазером даже на высоченные настройках а на поверхности пластика ничего не осталось(
в Вашем случае мне кажется правда проще обратится к человеку который сможет помочь.
Не обижайтесь, но правда ситуация тупиковая!
И главное, что так может продолжаться очень долго.
И обратите внимание, что у людей заканчиваются варианты гадания "на гуще", что у Вас может быть не так. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать