ПОМОГИТЕ Вопрос по настройкам и времени выполнения УП

я открываю программу там уже стоит и шаг и подача, открываю файл ,как я могу знать что программа будет работать по заданным параметрам Арткама ,а не по тем параметрам что стоят в программе
 
Вы вообще про что?
 
я открываю программу там уже стоит и шаг и подача
То, что стоит, как вы говорите, в программе - это относится к РУЧНОМУ перемещению осей (по кнопкам).
УП, созданная в Арткаме будет работать с параметрами, заданными в Арткаме. Откройте в блокноте УП, там буквами F - подача и S - обороты всё и обозначено...
 
Ну если рассматривать вопрос в этом ключе, то и в самой, так сказать, программе (Кендл или ГрблКонтрол) есть возможность повлиять на скорость выполнения управляющей программы путем переопределения скоростей в ту или иную сторону.
 
Осталось выяснить, что и в каком ключе имел ввиду товарищ Arch :)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
спасибо, именно этом ключе меня и интересовало. где посмотреть в программе (Кендл или ГрблКонтрол) ,что будет работать по Арткамовким параметрам
Ваши сообщения автоматически объединены:

просто первый вопрос задал ещё вчера и на другой страницы, ещё не научился пользоваться форумом
Ваши сообщения автоматически объединены:

а блокнот можно посмотреть в в программе Кендл
 
а блокнот можно посмотреть в в программе Кендл
Оно ,конечно, ежели,хотя однако все-таки,не потому что,дескать,например,а вот коснись чего-нибудь - и вот тебе пожалуйста
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать