ПОМОГИТЕ Вопрос по настройкам и времени выполнения УП

А если поставить обработку- углубленный элемент, вместо обработки по вектору- на скорость повлияет?
Зачем при гравировке углубленный элемент? Ни к чему.
Попробуйте. Смотрите в Арткаме инфо-файл.
 
Где посмотреть на время обработки в арткаме
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Простите меня, я вас уже достал:) Но я не могу найти "проект", в какой он вкладке
Ваши сообщения автоматически объединены:

Запустил вашу модель, она обрабатывается совсем по другому: фреза идет длинными линиями по заготовке. А моя почему то маленькими отрезками по несколько мм.
 

Вложения

  • Скриншот 20-12-2020 13_.jpg
    Скриншот 20-12-2020 13_.jpg
    629.5 KB · Просмотры: 35
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Простите меня, я вас уже достал:) Но я не могу найти "проект", в какой он вкладке
Ваши сообщения автоматически объединены:

Запустил вашу модель, она обрабатывается совсем по другому: фреза идет длинными линиями по заготовке. А моя почему то маленькими отрезками по несколько мм.
У вас окно "Проект" скрыто. Откройте его. В нём.

20238
Ваши сообщения автоматически объединены:

А моя почему то маленькими отрезками по несколько мм.
Потому что ваша векторная модель тяжелая, и состоит из маленьких отрезков.

202392024020244


Моя легкая, из цельных векторов.
202412024220243
 
У вас окно "Проект" скрыто. Откройте его. В нём.

20238
Ваши сообщения автоматически объединены:


Потому что ваша векторная модель тяжелая, и состоит из маленьких отрезков.

202392024020244


Моя легкая, из цельных векторов.
202412024220243
Почему так получается? Я закидываю в inkscape файл в формате crd. ,там он выглядит нормально, векторы одиночные. Сохраняю в формате eps. Открываю в арткаме, и там они уже двойные. Неужели вручную их править? Ведь наверняка есть способ попроще.
 
Почему так получается? Я закидываю в inkscape файл в формате crd. ,там он выглядит нормально, векторы одиночные. Сохраняю в формате eps. Открываю в арткаме, и там они уже двойные. Неужели вручную их править? Ведь наверняка есть способ попроще.
Сохраняю в dxf нормально в АртКаме показывает.
 
Почему так получается? Я закидываю в inkscape файл в формате crd. ,там он выглядит нормально, векторы одиночные. Сохраняю в формате eps. Открываю в арткаме, и там они уже двойные. Неужели вручную их править? Ведь наверняка есть способ попроще.
В inkscape попробуйте увеличить то, что закинули. Тоже будут двойные.
 

Вложения

  • Скриншот 24-12-2020 20_23_40.jpg
    Скриншот 24-12-2020 20_23_40.jpg
    478.9 KB · Просмотры: 23
  • Скриншот 24-12-2020 20_25_28.jpg
    Скриншот 24-12-2020 20_25_28.jpg
    560.8 KB · Просмотры: 24
в Арткаме выставляю одни параметры ,рабочая подача и подача врезания,а Grblcontrol выставляю те которые там есть
 
в Арткаме выставляю одни параметры ,рабочая подача и подача врезания,а Grblcontrol выставляю те которые там есть
а Grblcontrol не надо трогать, хватит того что в ArtCam
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать